Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Dead Space (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые материалы по NiOh 2 и Cyberpunk 2077 для Xbox X

Новые материалы по NiOh 2 и Cyberpunk 2077 для Xbox X оказался под вопросом 
24. 02. 2020 21:32

Новые материалы по NiOh 2

NiOh 2 - предстоящий эксклюзив консольной игры для PlayStation 4 от Team Ninja. Самураи возвращаются, чтобы снова разобраться с демонами. Nioh 2  из первых презентаций, кажется, является продолжением оригинала, который был сделан по более приятному принципу. Команда Ninja Studio ранее показала публичные встречи с боссами, новыми локациями, а также подтвердила, что игровой процесс получил множество улучшений.

Игра дебютирует в следующем месяце, и благодаря многочисленным тестам оно было тщательно проверено многими игроками, что, безусловно, повлияет на конечное качество продукта. В играх, подобных Dark Souls, не должно быть ошибок или ошибок в программировании, которые затрудняют игру, поэтому большое внимание было уделено бета-тестированию.

Премьера NiOh 2 назначена на 13 марта, что оставляет мало времени для возможных последних штрихов со стороны создателей.

Cyberpunk 2077 не получит версию серии Xbox X

Студия CD Projekt RED находится в водовороте подготовки к новой премьере своего Cyberpunk 2077. Несмотря на суматоху вокруг недавней даты выпуска, которая первоначально предполагалась на апрель, это не оказало негативного влияния на разработчиков, напротив - несмотря на перенос даты выпуска игры на 17 сентября, последняя капитализация ценных бумаг компаний на Варшавской фондовой бирже показали, что компания уже является вторым европейским отраслевым гигантом!

А с отложенной датой выпуска, которая коррелировала с датой выпуска консолей нового поколения, появилась проблема с выпуском работы над новыми Xbox и PlayStation 5. Как было объявлено в профиле CP2077 в Твиттере, производители не планируют отдельную версию, посвященную серии Xbox X, поскольку владельцы копии Cyberpunk 2077 на Xbox One получат бесплатное обновление графики в будущем для новой консоли!

Случай с оборудованием Microsoft настолько прост, что Xbox следующего поколения с самого начала позиционировался как многофункциональный комбайн с обратной совместимостью игр всех предыдущих Xbox. Sony до сих пор не подтвердила, будут ли все игры PlayStation 4 работать на PS5, поэтому о Cyberpunk 2077 Patch для PlayStation 5, вероятно, будет объявлено позже. Эксперты предполагают, что японцы смогут реализовать полную обратную совместимость.