Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности сюжета Ghost of Tsushima и успех Call of Duty: Warzone

Ghost of Tsushima получила очень крутой сюжет, а Call of Duty: Warzone привлекает все больше игроков 
13. 04. 2020 15:56

О сюжете Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima, если все пойдет хорошо, поступит в продажу в конце июня этого года. Поскольку до дебюта остается все меньше времени, в сети появляется различная интересная информация о проекте. Последний выпуск официального журнала PlayStation Magazine включает интервью, в котором разработчики из Sucker Punch немного рассказывают о повествовании и истории, с которой мы будем иметь дело во время игры.

Из интервью мы узнаем, что игра начинается, когда монгольское нашествие на остров Цусима. Во время него защита острова практически разбита, и горстка самураев, включая главного героя, решает встретиться с захватчиками.

Джин, герой игры, понимает, что он не способен сражаться с честью. Он оставляет кодекс самурая и начинает использовать тактику, подобную той, которую используют воины ниндзя. Он начинает бороться, прячась, как призрак.

Во время игры герой встретит множество союзников, и его поведение повлияет на наши отношения с ними. Как пример, Макото - мастер лука, который в то же время распространяет информацию о наших действиях. В результате он может построить легенду вокруг нас или стать нашим врагом.

Создатели Ghost of Tsushima анонсируют игру, ориентированную на сюжет. История должна быть подлинной, глубокой и захватывающей. Мы будем испытывать, среди прочего трансформации главного героя, вынужденно забывая о его чести. Премьера Ghost of Tsushima назначена на 26 июня этого года. Игра будет доступна только на PlayStation 4.

Call of Duty: Warzone хвастается успехами

Если вам не во что играть во время пандемии коронавируса, обязательно ознакомьтесь с последней работой Activision. Как мы только что узнали, более 50 миллионов игроков уже определились с таким решением.

В прошлую пятницу издатель  Call of Duty: Warzone сообщил, что более 50 миллионов человек уже играли в эту игру. Результат важен, потому что с момента премьеры прошло всего 4 недели, а также около трех недель от информации о 30 миллионах игроков.

Call of Duty: Warzone, конечно, постоянно развивается, а это значит, что предприятие будет регулярно получать новый контент. Скоро в сети появятся и другие третий сезон нового контента, а вместе с ним режим Quads и несколько новых лутов. Call of Duty: Warzone в настоящее время доступна на ПК, PS4 и Xbox One.