Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Публикации >

Скины Counter Strike: GO – играйте с комфортом!

 
25. 05. 2020 22:19

Counter Strike: GO – один из наиболее популярных онлайн-шутеров в режиме командных боевых схваток. Игра увидела свет в 2012-м году. И сегодня она представлена различными версиями: для Windows, maсOS, Linux, Xbox, PlayStation. Новинка стала логическим продолжением известной серийной игры «Контр Страйк». Она сразу же пришлась по вкусу любителям геймерских баталий. Вот почему сегодня в нее играют на 5 континентах по всему миру.

Сюжет

Действия Counter Strike: GO традиционно развиваются в заброшенных зданиях, цехах, складах… Площадь карт варьируется от пары помещений до полноценных производственных предприятий. Как всегда, в борьбу вступают две команды: террористы и силовики. Первые стремятся к активации бомбы, вторые – к ее разминированию или спасению заложников.

Контр Страйк: ГО уверенно завоевывает сердца все новых и новых почитателей. Поэтому автоматически повышается спрос и на игровые валюты для нее. В частности, большой популярностью пользуются скины Counter Strike: GO - https://gamemoney.zone/skiny-counter-strike-go. Они позволяют каждому геймеру частично оформить игровой процесс на свой вкус.

Где купить скины Контр Страйк: ГО

Скины – категория игровых валют. А потому покупать такие ресурсы необходимо на специализированных биржах игровых валют. В частности, геймеру рекомендуется обратить внимание на сайт Gamemoney.zone. На бирже представлены скины, аккаунты, виртуальные деньги, оружие, техника и другие валюты. Аргументы в пользу покупки товаров на бирже Гейммани:

  • Большой выбор валют. В продаже доступны ресурсы как для командных стратегий, так и для популярных гонок или стрелялок. Благодаря этому каждый желающий найдет для себя подходящий скин, аккаунт и т.д.
  • Простота оформления сделок. Покупка-продажа валют осуществляется напрямую между покупателем и продавцом. Биржа выступает лишь посредником в виде удобной онлайн-площадки и обеспечивает максимальную безопасность сделок.
  • Удобный поиск. Чтобы быстро искать необходимые игровые валюты, достаточно воспользоваться представленными фильтрами. Это существенно сэкономит ваше время и позволит больше часов провести в борьбе с соперниками.

Скин Counter Strike: GO – оформление вашего персонажа, оружия, локальной игровой зоны или других ресурсов. Хотите замаскировать своего героя, сделав его менее видимым для врагов? Тогда самое время приступать к выбору подходящего скина. Покупайте игровые валюты на Gamemoney.zone – и уверенно двигайтесь к вершине геймерского Олимпа!