Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер The Medium и подробности Forza Motorsport 8

The Medium предложит игрокам уникальный игровой процесс 
25. 07. 2020 15:46

Трейлер The Medium

The Medium - предстоящий проект от студии Bloober Team. Одной из характеристик проекта является история, в которой мы движемся между двумя реальностями. Создатели решили показать игрокам этот элемент.

Главную героиню игры, Марианну, преследуют странные видения, которые ведут ее в заброшенный отель в Кракове. Это место когда-то было местом трагедии, и поскольку Марианна - медиум, девушка может взаимодействовать с духовным миром, чтобы разгадать тайну здания.

Интересно, что мы взаимодействуем с реальным и духовным миром одновременно. Игра рендерится и обрабатывает все в реальном времени, так и переходы между мирами незаметны, так как загрузочные экраны практически отсутствуют.

В духовном мире Марианна обладает другими навыками, чем в реальном. Благодаря этому женщина может решать различные головоломки и продвигать основной сюжет проекта вперед. Важно отметить, что вы не можете оставаться в духовном мире слишком долго, потому что вы можете потерять свою человечность.

Игра обещает быть очень интересной. Ее премьера запланирована на курортный сезон 2020 года, и тогда мы будем играть на ПК и Xbox из серии X.


Forza Motorsport 8 в разработке

В ролике на канале Forza в YouTube, креативный директор Turn 10 Studios, Крис Эсаки пояснил командный подход к созданию новых решений в Forza Motorsport 8.

Он объясняет, как использовались преимущества двигателя Forzatech, который используется для работы проектов Forza Motorsport и Forza Horizon. Крис говорит о сообществах и игроках, создающих новые сообщества, предполагая, что в онлайн-игре может быть очень сильный акцент. Также было указано, что появятся совершенно новые концепции игрового процесса, которые помогут соединить игроков. Подробных деталей было не так много, но мы увидим больше позже, когда команда Turn 10 Studios будет готова поделиться дополнительной информацией.

В официальном блоге подробно рассказывается, что Forza Motorsport предложит игрокам совершенно новый опыт, который позволит в полной мере использовать аппаратное обеспечение Xbox Series X. Геймеры могут ожидать трассировку лучей, разрешение 4K и 60fps.

Forza Motorsport 8 движется к Xbox Series X и Windows 10. Дата выпуска пока не объявлена, и игра все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому, вероятно, она выйдет не так скоро, как хотели бы фанаты.