Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Финальный трейлер Star Wars: Squadrons и системные требования Serious Sam 4

Студия Croteam, авторы грядущего Serious Sam 4, наконец, раскрыла минимальные и рекомендуемые требования к оборудованию для их FPS. 
14. 09. 2020 20:16

Финальный трейлер Star Wars: Squadrons

В сети появился последний рекламный трейлер Star Wars: Squadrons, который скоро выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на персональных компьютерах.

Предстоящая межгалактическая битва Star Wars: Squadrons получила новый трейлер в рамках подготовки к предстоящему запуску игры, созданный в сотрудничестве с разработчиками EA Motive, Lucasfilm и известной голливудской студией спецэффектов Industrial Light and Magic. Перед событиями грядущей игры разворачивается короткий кинематографический ролик под названием «Hunted», который знакомит нас с командиром эскадрильи Варко Греем, последним TIE-пилотом на поле боя, преследуемым свирепым X-Wing.

Фильм находится в разработке с марта и включает в себя визуальные эффекты Джона Нолла , ранее работавшего над трилогией «Изгой-один» и «Мандалорианец». В статье на официальном веб-сайте «Звездных войн», где подробно рассказывается о фильме, Нолл сказал, что был рад работать в различных СМИ, связанных с играми, и сказал:

«Когда мы снимаем художественные фильмы, у нас бывают действительно интересные периоды работы, но они также требовательны. Прежде всего, мы должны придерживаться этого, потому что это часть сериала, и вы хотите быть последовательными. Был шанс немного отойти от этого. Делать кадры, которые не подходили бы хорошо для кинематографического проекта. Крепления Go-Pro и тому подобное. Немного другой взгляд на видео, продвигающие эти проекты».

Посмотрите фильм "Охота" ниже. Те же Star Wars: Squadrons дебютируют 2 октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Системные требования Serious Sam 4

Студия Croteam почти за две недели до премьеры своего шутера - Serious Sam 4 - предоставила для него минимальные и рекомендуемые требования к оборудованию. Хотя сама марка Serious Sam является древней, последняя, четвертая часть этой серии, безусловно, будет максимально современной - по крайней мере, когда дело доходит до визуального оформления.

Требования к оборудованию для Serious Sam 4, хотя они все еще позволяют игрокам получать удовольствие от не новейших компьютеров, потребуют немного большего от тех, кто хочет выжать 100%. Особого внимания заслуживает добавленная самими разработчиками аннотация о том, что ПК, отвечающий минимальным требованиям, позволит вам играть с разрешением 720p и - плюс-минус - тридцатью кадрами в секунду.

Минимальные системные требования для Serious Sam 4
  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: четырехъядерный с частотой 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 или AMD Radeon 7950/280/470 (3 ГБ видеопамяти)
  • DirectX 11
  • Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
Рекомендуемые системные требования Serious Sam 4
  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Octa-core @ 3,3 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce 1080/2060 или AMD Radeon Vega64 / 5700 (8 ГБ видеопамяти)
  • DirectX 12
  • Жесткий диск: 40 ГБ свободного места