Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Публикации >

Советы по выбору игрового кресла

 
22. 12. 2020 22:17

Специальное кресло позволяет легче проводить время за компьютером. Благодаря ему можно комфортно играть, смотреть фильмы и работать. Узнайте, какие еще преимущества имеет кресло геймера.

кресло для геймера

Стоит ли покупать игровое кресло?

Компьютерные игры развиваются настолько быстро, что игроки удивляются все новым предложениям. Неудивительно, что время, проведенное за компьютером, увеличивается до нескольких часов в день. Тот факт, что компьютерные игры требуют длительного сидения перед монитором и, таким образом, ограничивают диапазон движений, которые следует выполнять в течение дня, означает, что здоровье игрока может быть не в лучшей форме. К этому добавляется плохая осанка. Многочасовые сеансы перед монитором могут привести к боли в спине или даже груди, поэтому необходимо приобрести профессиональное игровое кресло.

Вот почему так важно принимать правильную осанку, когда вы долгое время сидите перед компьютером. Для этого стоит сделать ставку на профессиональное кресло. Ответить на вопрос, поставленный в заголовке, несложно - такое игровое кресло всегда окупается, если задумываться о своем здоровье в будущем. Посетите сайт https://ali-guide.ru/ и ознакомьтесь с предложениями.

Игровое кресло и эргономика

Самая важная особенность и в то же время большое преимущество игровых кресел -это то, что они имеют специально профилированные сиденья. Благодаря им силуэт тела устанавливается в правильное положение, благодаря чему позвоночник не устает, а вы чувствуете высокий комфорт. Второй важный вопрос -это материалы, из которых изготовлено такое игровое кресло. Дышащие не гарантируют усталости. Сетка позволяет воздуху циркулировать, а тело дышит. 

И еще очень высокие спинки - выше, чем у традиционных вращающихся стульев. Благодаря им наклоны спины позволят позвоночнику отдохнуть, а не утомлять его длительным напряжением. Спинки выше, потому что игроку нужно время для отдыха. Тогда он может спокойно отдохнуть головой и на мгновение забыть, что находится в виртуальном мире. Положение подлокотников также очень важно. Большую часть времени игрок держит руки на столе, поэтому подлокотники необходимо отрегулировать в это положение.

Игровое кресло - кресло для игрока и сотрудника

Вышеупомянутые особенности показывают, что игровое кресло на самом деле предназначено не только для профессиональных игроков, которые проводят долгие часы за компьютером. Если вы занимаетесь перед компьютером совершенно разными делами, работаете перед ним по несколько часов в день (даже дома), то игровое кресло также для вас!