Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Collapse (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бесплатные выходные в Ghost Recon: Breakpoint и следующая игра Naughty Dog

 
21. 01. 2021 21:47

Бесплатные выходные в Ghost Recon: Breakpoint

Ghost Recon: Breakpoint после премьеры не был особенно захватывающим проектом, о чем говорится во многих обзорах на игру. Если вы подумывали о его покупке, но не были в этом уверены, это отличная возможность проверить годность игры самостоятельно.

Ubisoft организовала бесплатные выходные с  Ghost Recon: Breakpoint. Они будут проходить с 21 по 25 января на каждой из производственных целевых платформ, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S (конечно, из-за обратной совместимости, доступной на следующих генах).

Поскольку Ghost Recon: Breakpoint - это игра, в основном ориентированная на многопользовательские сражения, для участия в бесплатных выходных на консолях вы должны иметь - соответственно - PlayStation Plus или Xbox Live Gold. В случае с ПК, конечно, дополнительных ограничений нет.

Важно отметить, что ваш прогресс в бесплатных выходных можно будет перенести на полную версию, если вы решите приобрести ее. В настоящее время Ghost Recon: Breakpoint продается по акционной цене, которая на 85% ниже начальной.

Следующая игра Naughty Dog

Студия Naughty Dog специализируется на приключенческих играх. Их проекты до краев наполнены действием, а также обеспечивают действительно солидную аудиовизуальную обстановку и сценарий. На данный момент мы не знаем, чем занимается команда, но есть шанс, что их следующая работа станет игрой в мире средневекового фэнтези.

На ArtStation появилось несколько интересных концепт-артов художника Хён Нама. Хотя он открыто не пишет о том, что происходит, заметка под иллюстрацией интригует, особенно с учетом того, что Хён Нам работает на Naughty Dog.

«Некоторое вдохновение из новой игры. Вы знаете, о чем я говорю ...», а после текста есть подмигивающая эмоция. На графике мы видим дракона, а также женщину, вооруженную твердым мечом, которая победила его. Его появление, кажется, связано с северным климатом. Еще есть шаман или ведьма. В ее случае вы можете почувствовать вдохновение кельтской культурой.

Naughty Dog не раскрывает, что именно она делает, поэтому произведение может не иметь отношения к текущему проекту. Есть большая вероятность, что студия работает над следующим The Last of Us. Мы просто надеемся, что все, что мы получим, нам не придется долго ждать.