Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Dark Sector (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Фильм Uncharted перенесли на 2022 год, а Resident Evil VII обновят для PS5 и Xbox Series X|S

 
22. 01. 2021 22:18

Фильм Uncharted перенесли на 2022 год

Фильм Uncharted находится в производстве почти 13 лет. Его премьера наконец-то должна была состояться в этом году, но, как мы только что узнали, дебют снова отложили. На этот раз до 2022 года. В настоящее время за его режиссуру отвечает Рубен Флейшер, который решил принять вызов в качестве седьмого человека по очереди.

Съемки начались в марте 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 съемки прекратили довольно быстро. К камерам вернулись в июле, и с тех пор главные герои несколько раз выкладывали в соцсетях фотографии, демонстрирующие действие фильма.

Несколько месяцев назад было сказано, что премьера проекта должна состояться 18 декабря 2020 года, но тогда было решено отложить дебют до 5 марта 2021 года. Тогда режиссер Трэвис Найт решил покинуть съемочную площадку. Затем пандемия перенесла дату выпуска на 8 октября, а затем перенесла ее на 16 июля 2021 года. Обе даты больше не актуальны.

Как видите, путаница с премьерой картины неземная, а последняя дата выхода - 11 февраля 2022 года. Дата на этот раз окончательная? Сказать невозможно, потому что пандемия еще не закончилась, особенно в кинотеатрах. Поэтому мы ждем дальнейшего развития ситуации и будем держать вас в курсе новой информации.

Resident Evil VII обновят для PS5 и Xbox Series X|S

В сети появился небольшой слух, связанный с Resident Evil VII. Оказывается, есть большая вероятность, что предыдущая часть популярной серии будет обновлена до версий, предназначенных для консолей следующего поколения.

Известный осведомитель (человек, ответственный за различные утечки), Dusk Golem, сообщил в Twitter, что Capcom в настоящее время работает над обновлением для Resident Evil VII, чтобы адаптировать его к консолям PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Dusk Golem считает, что это «на 100% произойдет».

Конечно, конкретики в теме нам не хватает, поэтому остается набраться терпения и ждать. Стоит отметить, что Resident Evil Village поступит в продажу 7 мая этого года, и мы будем играть на ПК, а также на консолях предыдущего и текущего поколений. Игра будет доступна для покупки в специальном наборе, в который также входит предыдущая часть приключений Итана.

Что касается Resident Evil VII, то в настоящее время он доступен на ПК, PS4 и Xbox One.