Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Prototype (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие спортивные игр для Android и iOS в 2021 году (часть 1)

 
31. 08. 2021 19:46

Рассказываем о лучших спортивных играх для смартфонов на операционных системах Android and iOS, которые актуальны в 2021 году.


Sonic At The Olympic Games

Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год из-за пандемии, но SEGA выпустила свою игру еще в 2020-м, чтобы геймеры смогли посоревноваться хотя бы в виртуальном пространстве. Здесь есть разделение на секции, а также аркадные или реалистичные режимы. Можете ожидать персонажей, знакомых по мультфильмам, и захватывающие соревнования за золотые медали. Геймерам предстоит исследовать различные уголки Токио и выполнять многочисленные квесты и задания.


Всего в игре представлено 15 олимпийских дисциплин, которые разнообразят геймплей. Среди них бег с препятствиями на 100 и 400 метров, метание копья и молота, стрельба из лука и ружья, каратэ, прыжки в воду, спортивное скалолазание, фехтование, прыжки с трамплина, настольный теннис, прыжки в длину, велогонки и бадминтон.

PES 2021 Mobile

KONAMI продолжает легендарную серию игр новой PES 2021. В ней, как и всегда, присутствуют звездные футболисты и легендарные игроки. Разработчики обещают обновлять составы команд каждую неделю. Геймерам предстоит собрать свою команду из известных футболистов и участвовать в престижных турнирах.

 

А сделать ставки на реальные матчи по выгодным коэффициентам можно в БК «Марафон». Обзор этого букмекера доступен на Vseprosport.ru.

Football Manager 2021 Mobile

Это серьезный премиальный симулятор менеджера футбольной команды от SEGA. В приложении собраны более 60 лиг из 24 стран. Пользователи совершают трансферы и тренируют игроков, а перед каждым матчем продумывают схемы и тактику, согласно которой футболисты буду играть. Список доступных стран пополнили Аргентина и Мексика. Также SEGA добавила полностью лицензированный чемпионат Канады.

FIFA Mobile 21

Один из лучших футбольных симуляторов на смартфонах и крупных платформах от Electronic Arts. Игроков ждут новые состязания, легендарные футболисты и полномасштабные матчи. Здесь даже можно участвовать в поединках, которые оставили заметный след в истории футбола. Внутриигровые соревнования привязаны к реальным, включая английскую Премьер-лигу и турниры UEFA.

 

В обновлении у футболистов значительно пополнилось число реалистичных анимированных движений. Свет, тени, частицы по типу травы, вылетающей из бутс спортсменов, — все это разработчики добавили в игру, потратив немало сил. Звук тоже вышел на новый уровень, что можно прочувствовать только в качественных наушниках.

Soccer Manager 2021

Еще один симулятор менеджера футбольной команды, только теперь условно бесплатный. Разработчики обещают реалистичную смену дня и ночи, а также 800 клубов из разных лиг на выбор. Пользователи смогут заниматься не только планированием тактики перед матчем и трансферами, но и составлять тренировки, а также развивать инфраструктуру и объекты, принадлежащие их клубу. За самими матчами можно наблюдать в «прямом эфире» благодаря трехмерной анимации.

NBA Live Mobile

Баскетбольный симулятор от Electronic Arts. Это разработка с карточной системой получения новых игроков, с возможностями для прокачки, однопользовательской сезонной игрой и асинхронным мультиплеером, в котором можно сражаться с командами под управлением искусственного интеллекта. Передвижение баскетболистов контролируется с помощью виртуального джойстика, позволяющего игрокам перемещаться, и кнопок, которые отвечают за передачи, пробежки и броски в кольцо. В обновлении доработан игровой процесс, добавлены новые кампании и улучшена оптимизация.