Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Dark Void (Превью)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Alan Wake Remastered и новой части inFamous

 
06. 09. 2021 20:19

Слухи о Alan Wake Remastered


Слухи о возвращении франшизы Alan Wake ходят давно. Подробностей пока нет, но в сети есть и другие очень интересные слухи. Оказывается, Alan Wake Remastered, улучшенная первая часть серии, может дебютировать 5 октября.

Один пользователь Twitter по имени Wario64 недавно заметил, что Alan Wake Remastered появился на сайте Rakuten Taiwan. Интересно, что в карточке продукта указана дата релиза, то есть 5 октября этого года, а также целевые платформы. Среди них мы видим PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox. Сообщения подтверждаются редакторами Windows Central, которые считают, что запись реальна и дата выпуска точна.

Если все вышеперечисленное действительно осуществится, анонс Alan Wake Remastered должен состояться в ближайшее время. Конечно, мы внимательно следим за всеми новостями в теме, регулярно предоставляя их вам. Недавно мы писали о том, что Alan Wake 2 уже находится в активном производстве, и за его созданием стоит Epic Games.

Новая часть inFamous


Следующая трансляция из серии PlayStation Showcase состоится через несколько дней. Хотя мы не знаем, чего ожидать, в сети появилась новая информация по этому поводу. Если верить слухам, во время мероприятия будет объявлено о следующем выпуске серии inFamous, разработанной Sucker Punch.

Sucker Punch славится своими очень успешными играми в жанре экшн с открытым миром. Именно эта команда подарила нам серию inFamous, а совсем недавно еще и превосходную Ghost of Tsushima. Поэтому никого не должно удивлять, что разработчики готовят еще один проект. Это может быть четвертая игра InFamous.

Слухи о предприятии дошли до нас благодаря основателю портала Xbox Era Нику Бейкеру. Недавно он написал в Твиттере, что у inFamous есть все шансы вернуться, и мы должны получить первые подробности во время PlayStation Showcase, запланированного на 9 сентября. Бейкер неоднократно публиковал утечки информации, и многие из них были подтверждены. Так что есть большая вероятность, что на этот раз будет то же самое.

inFamous - это франшиза, в которой мы сыграли роль своего рода супергероя. Он путешествовал по полностью открытому миру, выполнял основные и побочные задания, развивал свои навыки и использовал систему морали, которая влияла на то, как другие жители мира воспринимали его. На данный момент мы ничего не знаем о продолжении, но вскоре все это должно быть прояснено.