Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

SEGA Rally (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Marvel's Guardians of the Galaxy и подробности о God of War: Ragnarok

 
11. 09. 2021 14:09

Новый трейлер Marvel's Guardians of the Galaxy

Eidos Montreal медленно заканчивает работу над Стражами Галактики Marvel. Чтобы напомнить нам о грядущей премьере проекта, разработчики опубликовали в cети совершенно новые кадры. Он показывает, среди прочего, боевую систему, врагов и опасности, с которыми нам придется столкнуться.

Marvel's Guardians of the Galaxy - не единственный проект, который разрабатывается в сотрудничестве с Marvel. Кроме этого, есть еще Marvel's Wolverine и Marvel's Spider-Man 2 - оба они - довольно далекая тема, и быстрее всего мы будем играть в Стражи Галактики, трейлер которых вы увидите ниже.

Конечно же, в ролике показан главный герой, Звездный Лорд, и его верное окружение. Все они путешествуют по галактике, борясь с опасностями, с которыми сталкиваются. Как видите, недостатка в динамических спецэффектах нет, и проблема действительно конкретная.

Премьера Marvel's Guardians of the Galaxy запланирована на 26 октября, а затем мы будем играть на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Подробности о God of War: Ragnarok

God of War: Ragnarok был официально представлен два дня назад. Последняя работа Sony Santa Monica должна стать продолжением игры 2018 года, поэтому никого не должно удивлять, что обе игры будут очень похожи друг на друга. Одна из проблем - столь характерная - будет связана с тем, как преподносится история.

Как мы только что узнали, в God of War: Ragnarok сценарий будет без перерывов. Мы будем постоянно наблюдать за главным героем из-за его спины, даже во время кат-сцен. Это решение работало для God of War с 2018 года, увеличивая наше погружение в игру, так что и на этот раз оно должно работать правильно.

Использование одного бесконечного ракурса в God of War: Ragnarok было подтверждено нарративным директором игры Мэттом Софосом. Он сказал, что всю историю можно пережить от начала до конца без каких-либо перерывов. Интересно, что не только God of War: Ragnarok использует такое решение, римейк Dead Space также работает так.

Премьера God of War: Ragnarok запланирована на 2022 год, а потом мы будем играть на PS4 и PS5. Однако точная дата пока не известна.