Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

В Square Enix хотели сделать хоррор Tomb Raider: Ascension, а режим орды скоро появится в DOOM Eternal

 
22. 10. 2021 20:15

В Square Enix хотели сделать хоррор Tomb Raider: Ascension

Square Enix завершила трилогию перезагрузки Tomb Raider через Rise of the Tomb Raider с 2016 года. Этот цикл начался с проекта 2013 года, который мог сильно отличаться от того, что мы в итоге получили. На мгновение издатель задумался о подготовке игры в жанре хоррора на выживание.

Проект, который в итоге превратился в Tomb Raider, первоначально назывался Tomb Raider: Ascension. Его первые прототипы были разработаны - что очевидно - до 2013 года, и ниже мы приводим кадры, опубликованные издателем, а также некоторые детали.

Tomb Raider: Ascension должен был быть мрачнее того, что мы в итоге получили. Лара Крофт будет сражаться с монстрами, и одним из видов оружия должен был стать огнемет. Также будут некоторые страшные моменты и сцены, характерные для фильмов ужасов. В конце концов, от концепции отказались, но вы все еще можете увидеть ее очертания в игре, которая поступила в продажу.

Взгляните на приведенный ниже материал.

Режим Орды скоро появится в DOOM Eternal

DOOM Eternal - потрясающая игра в жанре экшн. Несмотря на то, что с момента его премьеры прошло много времени, разработчики регулярно выпускают новые обновления, а также совершенно новый контент. Как мы только что узнали, патч 6.66 - это не только набор исправлений, но и долгожданный режим Орды и режим BattleMode 2.0, который получил новую арену и награды, основанные на сериях.

Скоро выйдет долгожданный режим Орды в DOOM Eternal. Разработчики из id Software сообщили, что обновление 6.66 почти готово и поэтому выйдет в онлайн 26 октября. Что немаловажно, Орда будет не единственной новинкой. В дополнение к вышеупомянутому режиму BattleMode 2.0 мы также получаем два новых мастер-уровня, и если вы хотите увидеть новый контент в действии, посмотрите ниже.

DOOM Eternal в настоящее время доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и Switch.