Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи об анонсе Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и бесплатные выходные Battlefield 2042 для Xbox

 
07. 01. 2022 20:07

Слухи об анонсе Star Wars Jedi: Fallen Order 2

Star Wars Jedi: Fallen Order была действительно отличной игрой в жанре экшн, поэтому неудивительно, что Respawn Entertainment, ответственная за ее создание, уже работает над продолжением. Если верить последним сообщениям, об этом будет объявлено перед Е3 этого года.

Джефф Грабб отвечает за новые слухи. Он опубликовал в сети еще один выпуск Grubbsnax, в котором делится различной информацией о состоянии отрасли и о том, что вскоре будет раскрыто или представлено. Одно из утверждений связано с франшизой Star Wars Jedi: Fallen Order.

Оказывается, Star Wars Jedi: Fallen Order 2, скорее всего, будет раскрыта до E3 2022. Тогда нам стоит узнать о ней первые подробности, которых наверняка с нетерпением ждут игроки со всего мира. Официально игра не анонсирована, но ее существование не является секретом.

Star Wars Jedi: Fallen Order в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. 

Бесплатные выходные Battlefield 2042 для Xbox

С 7 по 10 января, то есть ровно с сегодняшнего дня, в рамках Дней бесплатной игры на консолях Xbox доступны три игры, в которых игра полностью бесплатна в установленный срок — с акцентом на то, что для обладателей Xbox Live Gold или Подписки Xbox Game Pass Ultimate. Среди них прошлогодний хит, шутер от первого лица Battlefield 2042!

Electronic Arts и студия DICE выпустили последнюю БФ ровно в середине ноября 2021 года — и это была не лучшая премьера в их истории. Игру постоянно ругают за плохой геймплей и несбалансированные карты, хотя многим шутер зашел и они наслаждаются им по полной программе. Судя по всему, слабые продажи и проблемы в серверах настолько расстроили EA, что они решили предложить BF 2042 бесплатно! Только на выходные, конечно, но все же; Публикация такой большой игры вскоре после релиза не сулит ничего хорошего.

В дополнение к последнему Battlefield, Free Play Days также включает в себя аркаду Star Renegades и приключенческий боевик The Sinking City.