Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Публикации >

Как успешно играть в онлайн покер

 
14. 01. 2022 20:50

Одна из самых обсуждаемых тем среди игроков в покер сегодня, особенно в онлайн-среде, — это то, как развивалась эта деятельность и как экосистема стала намного более конкурентоспособной и трудной. Все больше геймблеров осваивают эту увлекательную игру и все хотят найти секрет успеха. Онлайн покер действительно затягивает, достаточно лишь скачать Pokerdom и можно сразу же погружаться в этот ни с чем не сравнимый азартный мир, стараясь покорить фортуну.



Стратегии, которые были очень прибыльными десять лет назад, сегодня полностью непригодны для эксплуатации. Как и в любой другой профессии и в самой жизни, вы должны быть в курсе новых тенденций не только в играх, но и в плане улучшений самой игры и софта, который к ней прилагается. В противном случае провал гарантирован. Вот несколько полезных советов от опытных игроков.

Не играй слишком много


Многие совершат ошибку, играя на слишком высоких ставках или на слишком большом количестве столов. Если вы никогда раньше не играли в покер, рекомендуется просто начать с самых низких лимитов онлайн. Тот факт, что вы можете играть в Интернете за гораздо меньшие деньги, не означает, что игры намного проще. На самом деле часто бывает наоборот. Тем не менее, если вы хотите начать играть с очень маленькой суммой, то именно онлайн-покер может быть для вас лучшим вариантом.

Еще один ключевой момент для новичков в онлайн-покере — избегать игры за слишком большим количеством столов на раннем этапе. В онлайн-покере вы можете играть практически за любым количеством столов. И да, это позволит вам приумножить свой выигрыш. Однако каждая дополнительная игра, которую вы начинаете, отвлекает ваше внимание, и это может привести к ошибкам.

Будьте агрессивны с руками, которыми вы играете


Профи рекомендуют повышать большой блайнд до 3 раз в большинстве онлайн-игр. Иногда вы можете захотеть сделать повышение еще более высоким в живой игре. Причина, по которой мы хотим быть агрессивными с руками, которые мы разыгрываем большую часть времени, заключается в том, что это дает нам контроль над банком. Это значительно облегчает выигрыш банка после флопа, потому что у нас будет преимущество в ставках.

Не гонитесь за большими деньгами


Большая ошибка многих новичков заключается в том, что они желают срывать куш каждый день и готовы идти на риск. Важно понимать основы математики и знать, каковы шансы банка и соперников. Нужно получать от процесса игры в покер максимум удовольствия. Нужно учиться блефовать и чувствовать себя уверенно, это может заставить более слабых оппонентов сбросить карты, тем самым приблизив вас к заветному выигрышу. Удачи!