Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая информация о Witchfire и новый трейлер Horizon II: Forbidden West

 
20. 01. 2022 20:27

Новая информация о Witchfire

Наконец-то мы получили конкретную информацию о дате выхода Witchfire — долгожданного FPS от Адриана Хмелярца и его студии The Astronauts! Создатель Painkiller и Bulletstorm (все еще в People Can Fly) объявил, что грядущая игра должна попасть в программу раннего доступа Steam в последнем квартале этого года!

Witchfire, шутер от первого лица от студии The Astronauts, создателей The Vanishing of Ethan Carter, выпущенный в 2015 году, был анонсирован довольно много лет назад. Постановку впервые показали на The Game Awards в 2017 году. С тех пор компания, основанная ветераном сцены Адрианом Хмеларцем, спокойно работала над своим проектом, периодически публикуя на своем сайте конкретные отчеты о состоянии работ. Однако пришло время для серьезного заявления — и это было объявление о выпуске Witchfire в раннем доступе Steam в конце этого года. Игра будет выпущена только на персональных компьютерах, хотя мы не получили подтверждения финальной версии игры.

Более того, мы также узнали много подробностей о грядущем шутере — все благодаря сеансу вопросов и ответов с пользователями Twitter. Во-первых, Witchfire — это FPS с упором на элементы roguelite (и, возможно, RPG), действие которого происходит в мрачном фэнтезийном мире. Игрок потеряет часть своего снаряжения после смерти, но в игре не будет функции перманентной смерти. У него также будет собственное укрытие; и все, что за этим стоит, должно быть враждебной средой, полной опасностей. В этой игре также будет место для улучшения вашего снаряжения: как оружия, так и заклинаний, которые может использовать главный герой.

Новый трейлер Horizon II: Forbidden West

Всего за месяц до выхода Horizon II: Forbidden West у нас есть новый сюжетный трейлер, предлагающий заглянуть в предстоящее приключение.

Поскольку блог PlayStation публикует много информации в Интернете, мы узнаем, что Элой будет не одна в своем путешествии. И Нора Храбрый Варл, и Капитан Авангарда Эренд возвращаются из предыдущей игры. К ним также присоединятся новые персонажи, в том числе Зо, Альва и Коталло. Возможно, мы познакомимся с некоторыми из этих героев в грядущем спин-оффе для PS VR — Horizon Call of the Mountain.

Им предстоит столкнуться с новой угрозой, Регеллой, возглавляющей племя повстанцев Тенакт. Похоже, они получили силу машин для своих гнусных планов по захвату прекрасных земель, представленных в игре. Элой также встретится с Сайленсом, Хекарро и загадочным новым персонажем Тильдой.

Forbidden West выйдет совсем скоро, 18 февраля для PlayStation 5 и PlayStation 4.