Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Electronic Arts недовольна Battlefield 2042 и геймплей Serious Sam: Siberian Mayhem

 
22. 01. 2022 18:16

Electronic Arts недовольна Battlefield 2042

Battlefield 2042 не провал, но и не хит. Похоже, Electronic Arts в целом недовольна тем, как работает последний шутер от DICE. По крайней мере, на это указывают записи известного инсайдера Тома Хендерсона в Twitter.

Последняя информация о продаже Battlefield 2042 показывает, что она разошлась за первую неделю тиражом в 4,23 миллиона копий, но здесь учитывались возвраты и пробные версии, предлагаемые EA. Таким образом, окончательный результат определенно намного ниже, хотя, конечно, мы не знали окончательных цифр.

По словам Хендерсона, Electronic Arts «очень разочарована» тем, как игра справилась. Он также рассматривает различные решения, когда дело доходит до решения проблемы. Говорят, что одним из вариантов развития, является переход на бесплатную модель. Это реально? На данный момент мы этого не знаем.

В заключение автор заметки дал два небольших предложения для EA относительно будущих проектов. Они также станут решением подобных проблем. Во-первых, когда у данного бренда уже есть база преданных поклонников, нет смысла комбинировать и менять формулу так, чтобы играли «все» — это, наверное, никогда не срабатывало! Во-вторых, относитесь к продвижению серьезно, не думайте, что оно каким-то образом сработает само собой.

Геймплей Serious Sam: Siberian Mayhem

Siberian Mayhem — это отдельное дополнение к игре Serious Sam 4, которое выйдет 25 января. Расширение будет доступно только на персональных компьютерах, так что фанаты могут оформлять покупку.

Компания Devolver Digital только что опубликовала в сети первые десять минут «Сибирского беспредела». Мы видим главного героя, Сэма Стоуна, на берегу, сражающегося с группой врагов. Затем Сэм узнает, что ему нужно кого-то спасти, и отправляется на следующий бой. Конечно, он по-прежнему делает это, в основном, стреляя.

«Сибирский беспредел» — это новые враги, боссы и оружие, которые мы можем использовать во время боя. Есть также, конечно же, ранее недоступные гаджеты и транспортные средства, которые мы сможем использовать в новых пяти миссиях. Дополнение будет доступно на ПК, но может быть доступно и на других платформах.