Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мобильная версия Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege и The Ascent на PlayStation 4 и PlayStation 5

 
25. 03. 2022 20:51

Мобильная версия Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

У Ubisoft много идей и большие планы на рынке мобильных игр, и анонсированная в прошлом году Tom Clancy's The Division: Heartland — это только начало. Сегодня предпремьерно и — пока — неофициально, мы узнали еще об одной игре от французской корпорации, которая будет перенесена на портативные устройства: Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege!

Анонс переноса Tom Clancy's Rainbow Six: Siege на мобильные устройства запланирован на 6 апреля; мы узнали эту информацию благодаря Тому Хендерсону — человеку, известному многочисленными утечками, касающимися, среди прочего, такие брендов, как Battlefield или Call of Duty. Имеющуюся у него информацию он описал на страницах сайта Exputer.

Rainbow Six: Siege для смартфонов создается в сотрудничестве с известной по многим другим портам компанией WeGames (филиал китайской Tencet). Премьера, вероятно, состоится в следующем году. На это указывает инфографика, предоставленная Хендерсоном, и сводка для инвесторов Tencet за последний квартал этого финансового года.

Хотя подробностей пока нет, в цитируемом сообщении Том Хендерсон упоминает одного из людей, уже видевших в живую R6: Siege, и характеризует этот тайтл как большое событие для рынка мобильных игр: по его словам, производство может удовлетворить любители стационарной версии игры!

The Ascent вышла на PlayStation 4 и PlayStation 5

The Ascent — одна из самых интересных инди-игр, доступных пока только на персональных компьютерах и консолях Xbox. Как мы только что узнали, проект также дебютировал на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Информацию о премьере на платформах Sony мы получили от разработчиков. Через трейлер они сообщили миру, что великолепно выглядящая The Ascent доступна на PlayStation, а это значит, что теперь вы можете приступить к изучению виртуального мира, подготовленного создателями.

Когда дело доходит до The Ascent, мы имеем дело с экшн-игрой, в которой элементы RPG играют важную роль. Игрок исследует мир Велеса после падения могучей Ascent Group. Оснащенный широким набором оружия, а также различными улучшениями, он способен быстро и эффективно устранять встреченных врагов. В Ascent можно играть в одиночку или в кооперативе.