Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Callisto Protocol будут разные враги и слухи об анонсе Need for Speed: Unbound

 
27. 06. 2022 21:19

В Callisto Protocol будут разные враги

Callisto Protocol определенно является одной из самых ожидаемых игр конца этого года. Его разработчики, компания Striking Distance, регулярно делятся с игроками новой информацией о грядущем проекте. Много интересных подробностей доходит до нас из интервью, которое основатель студии Глен Шофилд подготовил для редакции Game Informer.

Издание показывает, что команда подготовила от 10 до 11 различных типов врагов для The Callisto Protocol. Важно, что речь идет не только о различиях во внешности, но и о том, как вы сражаетесь, и о ваших слабых местах. Каждого противника можно устранить по-разному — вам просто нужно понять как это делать. Тогда выжить будет намного «легче».

Кстати, Шофилд подтвердил, что в «Протоколе Каллисто» не будет дуэлей в открытом космосе. Это означает, что мы будем сражаться только на борту станции или, возможно, в каких-то других, пока не разглашаемых местах. Тем не менее, мы всегда будем стоять на ногах.

Премьера Callisto Protocol запланирована на 2 декабря, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Создатели недавно подчеркнули, что их работа больше сосредоточена на элементах хоррора, чем на экшене. Мы также узнали, как они используют контроллер DualSense.

Слухи об анонсе Need for Speed: Unbound

Выпуск этого года серии Need for Speed официально еще не анонсирован, хотя мы, конечно, знаем, что он создается. Если все пойдет хорошо, презентация состоится в июле. По крайней мере, на это указывает информация, появившаяся в Сети.

Некоторое время назад Electronic Arts объявила, что не намерена организовывать в этом году трансляцию серии EA Play Live, а значит, никакой конференции корпорация не готовит. Тем не менее, мы все еще можем рассчитывать на несколько небольших трансляций, например, посвященных отдельным играм.

Известный инсайдер Том Хендерсон утверждает, что такая меньшая трансляция готовится на следующий месяц. Во время него мы впервые увидим новую Need for Speed, которая, по слухам, будет называться Need for Speed: Unbound. Хендерсон не уверен на 100% в этой детали, но считает название очень правдоподобным.

Среди других интересных фактов, которые стоит упомянуть, Need for Speed: Unbound, вероятно, будет стилизована под аниме. Персонажи, которых мы увидим в новой игре, должны напоминать известных из сериала The Boondocks. Игра будет ориентирована на многопользовательские соревнования, хотя, конечно же, вы сможете играть и в одиночку. Карта должна быть большой и полной действий.

Мы не знаем дату выхода Need for Speed: Unbound. Мы будем играть на ПК, PS5 и Xbox Series X | S.