Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Sonic Frontiers и знакомство с Робином в Gotham Knights

 
29. 06. 2022 21:05

Новый трейлер Sonic Frontiers

Sonic Frontiers — интересная игра про самого быстрого ежа в мире. Совсем недавно в сети появился новый рекламный трейлер, а также у нас есть несколько подробностей об игровом процессе. Оказывается, создатели приготовили не только веселье в открытом мире, но и больше коридорных уровней.

Вы можете посмотреть трейлер ниже. Вы увидите, как Соник путешествует в открытом космосе. Оказывается, герой отправляется туда, чтобы найти своих друзей и Изумруды Хаоса. Он ведет свои поиски в месте под названием Острова Звездопада и сопровождается таинственным голосом. Сейдж, странная девушка, тоже не покидает его.

Соник в Sonic Frontiers обладает множеством интересных навыков. Как видно из трейлера, он умеет парировать удары, уворачиваться и проводить контратаки. Однако менее ловким людям можно не беспокоиться о том, что система не будет схвачена. Создатели подготовили Auto Mode - режим, в котором можно будет выполнять даже самые безумные действия одной кнопкой.

Также стоит упомянуть два стиля управления — ориентированный на действие и ориентированный на скорость. Первый позволяет более точно настроить платформу для новых игроков. Второй — для истинных фанатов и ветеранов игр про Соника.
Премьера Sonic Frontiers запланирована на праздничный сезон, и тогда мы будем играть на PS, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Switch.

Знакомство с Робином в Gotham Knights

Уорнер Бразерс. все более интенсивно продвигают грядущую Gotham Knights. Накануне был продемонстрирован трейлер, посвящённый одному из персонажей игры — на этот раз речь идёт о Робине. Напомним, что тайтл основан на вселенной Бэтмена, но без присутствия Темного рыцаря и участия знаменитой студии Rocksteady.

На этот раз у создателей не было соблазна представить чистый геймплей, но большинство фрагментов из трейлера были сгенерированы на движке игры. Робин вступает в действие, вооруженный дубинками, которыми он сможет эффективно поражать атакующих его врагов. 

Кроме того, у героя есть особые способности. Наиболее полезным вариантом кажется телепортация на короткие расстояния — что позволит вам выполнять эффективные уклонения или удивить врага атакой из-за спины.

Мы будем играть в Gotham Knights с 25 октября 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series S|X. Игра изначально должна была дебютировать и на старых консолях, но со временем разработчики отказались от этой идеи. Игра ориентирована на веселое времяпрепровождение в кооперативе — мы сможем пройти всю кампанию вместе с другом. Конечно, вы также сможете играть в одиночку.