Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Collapse (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Расписание QuakeCon 2022 и знакомство с персонажем Saints Row

 
06. 08. 2022 21:06

Расписание QuakeCon 2022

Поклонники по всему миру с нетерпением ждут следующего QuakeCon. Это мероприятие пройдет в цифровом формате 18 августа, и нам стало известно более подробное расписание запланированных показов. Конечно, будет панельная дискуссия, интервью, новые трейлеры и многое другое.

Уже в первый день QuakeCon 2022, все мероприятие было разделено на множество различных трансляций. Во время них будут продвигаться такие игры, как Ghostwire: Tokyo, Fallout 4 и The Elder Scrolls Online. Во время одной из трансляций мы также увидим дополнение к Fallout 76 под названием Expeditions — The Pitt.

Конечно, мы также надеемся, что QuakeCon 2022 будет насыщен новой информацией и пока нераскрытыми проектами. Ремастер Quake был анонсирован в прошлом году, так что, возможно, в этом мы узнаем некоторые подробности. Конечно, мы держим за это кулачки.

Знакомство с персонажем Saints Row

Последняя часть серии Saints Row дебютирует в конце этого месяца, а Volition и Deep Silver только что опубликовали еще один ролик, продвигающий проект. На этот раз разработчик и издатель сосредоточились на показе некоего Кевина — одного из главных персонажей игры.

Кевин довольно необычная личность. Между прочим, он повар и преступник. Создатели описывают его как «чувак, который знает чувака, который знает чувака». У Кевина есть связи и уникальные навыки, которые позволяют ему выживать в Санто-Илесо и менять реальность по мере необходимости.

«Кухонная легенда, ее секретный ингредиент — преступление», — описывает студию Кевина Volition. «Для Кевина важнее всего любовь, а не война — пока ты не встанешь на пути его друзей».

Также было подтверждено, что роль Кевина играет Грег Чун, ранее известный, например, как роли Такаюки Ягами в фильмах «Правосудие» и «Проигранное правосудие»; Ю Нанба в Yakuza: Like a Dragon и Раза в Valkyria Chronicles 4. Вы можете посмотреть короткое интервью с ним, что я, конечно же, рекомендую вам сделать.

Премьера Saints Row запланирована на 23 августа, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.