Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Публикации >

Зачем покупать аккаунты для мобильных игр

 
25. 08. 2022 22:31

Смартфоны есть у огромного числа людей. Кто-то использует их исключительно по работе, но многие развлекаются с их помощью, гуляют по просторам сети и конечно, играют в мобильные игры. Ассортимент игр просто огромен. Есть игры на любой жанр, любой сложности и т.д. Все найдут что-то интересное. 



Многие игры требуют прокачки, что, конечно, занимает время. И часто, пока игрок не достигнет определенного уровня, ему просто нечего делать, игра скучная и в такие моменты многие вообще удаляют такие игры. Если не хочется тратить свое время, можно воспользоваться возможностью покупки прокачанных игровых аккаунтов с гарантией, например через интернет магазин Gamesacc. В нем голда для Standoff 2 доступна абсолютно всем желающим, интересующимся этой игрой. Таким образом, можно сэкономить массу времени и получить удовольствие от игры.

Еще один плюс заключается в том, что покупая аккаунт можно заполучить вместе с ним какие-то интересные внутриигровые вещи. Например, в играх могут раздавать лут к какому-то знаменательному празднику, а после его завершения, эти вещи становятся уникальными, ведь получить их больше нельзя. Таким образом можно получить то, что уже не дарят. Бывают на аккаунтах можно найти супер уникальные предметы, которые можно продать и хорошо заработать.

Следующий важный плюс – это экономия денег. На самом деле прокаченный аккаунт Standoff 2 или любой другой популярной игре стоит не так дорого. Особенно если уровень в игр очень высок, то эта сумма не сопоставима с количеством потраченного времени, а также с возможными донатами в игру. Покупатель в любом случае в плюсе.

Конечно, решаясь купить аккаунт мобильной игры нужно найти надежный интернет-магазин. Иначе можно остаться и без аккаунта, и без своих денег. Обычно сделка максимально быстрая и прозрачная. А магазин должен давать гарантию, чтобы у вас было время войти в купленный аккаунт, войти в игру и проверить все ли на месте, что обещал продавец. Если будет замечен обман, можно легко вернуть покупку.

Схема передачи аккаунта также очень проста. Продавец передает покупателю информацию о доступе в аккаунт. Затем нужно просто войти в него и все проверить. Только убедившись во всем, можно подтвердить это на странице своего заказа. Только после этого средства будут переведены продавцу. До этого момента они просто замораживаются в системе.

Если говорить о популярности мобильных игр, то чаще всего подобные сделки совершаются в отношении Clash Royale, PUBG Mobile, Standoff 2, Clash Of Clans и многих других игр. Если у вас есть такая необходимость, смело покупайте аккаунт, ли же получайте полный спектр удовольствия от самостоятельной прокачки.