Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare II и анонс Need for Speed: Unbound

 
06. 10. 2022 20:22

Сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare II

Call of Duty: Modern Warfare 2 поступит в продажу в конце этого месяца, и Activision регулярно публикует рекламные материалы. На этот раз в сети появился трейлер с изложением основного сюжета.

Вы можете найти видео ниже. Во время показа вы увидите кадры из кампании, несколько разных персонажей, локации, которые мы посетим и т. д. Конечно, также много перестрелок, что не должно удивлять, учитывая бренд, с которым мы имеем дело. Визуальные эффекты также хорошо смотрятся в ролике.

Конечно, на видео ниже вы не увидите мультиплеера, но стоит помнить, что Call of Duty: Modern Warfare II также предлагает многопользовательские сражения. Если они являются вашим основным интересом, обязательно покупайте игру.

Премьера Call of Duty: Modern Warfare II запланирована на 28 октября, мы будем играть на ПК, Xbox и PlayStation. В случае с консолями речь идет о предыдущем и текущем поколении.

Как видно разработчики подготовили шикарный шутер для настоящих мужчин. Если вы относитесь к этой категории, то посетите http://new-year-shoues.ru - сайт для мужчин и найдете там много интересного.

Анонс Need for Speed: Unbound

Electronic Arts наконец-то официально представила последнюю работу студии Criterion, Need for Speed Unbound. Разработчики опубликовали в сети немного информации о проекте, а также его первый трейлер. С первого взгляда видно, что стилистически Need for Speed Unbound будет довольно необычным.

В Need for Speed Unbound игрокам предстоит соревноваться как с другими игроками, так и с полицейскими. Конечно, в игре большое внимание уделяется возможности модификации транспортных средств, полицейским погоням и достаточно ловкой и эффективной модели вождения. Новинка должна быть, среди прочего удивительное нитро, которое, по словам EA, может вызвать у нас головокружение.

Кастомизация станет важным элементом Need for Speed Unbound. Что немаловажно, это относится не только к транспортным средствам, но и к нашему виртуальному персонажу. Здесь мы сможем использовать различную одежду, менять свой стиль и полностью менять внешний вид. Все это для того, чтобы затем показать другим игрокам.

Премьера Need for Speed Unbound запланирована на 2 декабря, а играть мы будем на ПК (Steam, Epic Games Store и Origin), Xbox Series X|S и PlayStation 5.