Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор CS 1.6 от Амона 2017 v4

 
31. 10. 2022 22:30

Counter-Strike 1.6 вне всяких сомнений является одной из самых популярных игр в истории. Не смотря на свою простую формулу, игра покорила сердца десятков миллионов геймеров по всему миру и не отпускает их уже очень давно.



Однако как ни крути, оригинальная версия рано или поздно надоедает и тогда игроки начинают искать что-то новое. Часто для этого используют всевозможные скины и моды. Еще одним из вариантов, позволяющим разнообразить игру, являются сборки.

Суть сборки заключается в том, что в ней уже установлен целый набор модов и игроку не нужно тратить время на их поиск и установку по отдельности. По сути, каждый игрок лично может сделать свою сборку, установив в игру свои любимые расширения. В этой статье мы хотим познакомить вас с очень популярной сборкой CS 1.6 от Амона 2017 v4. Чем же она хороша!

Как было отмечено, любой желающий может создать свою собственную сборку игры и начать распространять ей. Так поступил и блогер TheAmonDit, который снимает игровые ролики на свой YouTube канал. Его аудитория насчитывает несколько десятков тысяч человек, поэтому точно найдутся те, кто испытает сборку на себе.

Отметим, что этот блогер активно выпускал свои сборки в период 2016-2017 года. В настоящее время он прекратил эту деятельность, однако его последние работы навсегда остались в сети и теперь в них поиграть могут все желающие.

Конкретно сборка CS 1.6 от Амона 2017 v4 имеет довольно много изменений в сравнении с обычной игрой. Вот несколько важных изменений:
  • Автор отлично поработал с интерфейсом игры. Теперь на фоне меню находится красивая космическая картинка и играет приятная музыка. Цветовая палитра тоже была переработана, чтобы все читалось как можно лучше.
  • Также в игру добавлено много скинов, которые меняют внешний вид игры. Каждый скин отлично продуман и детализирован. Играть с уникальными скинами одно удовольствие, так что не проходите мимо. 
  • Еще один важный момент, что сборка позволяет играть как в одиночку с ботами, так и с другими игроками на сотнях серверов по всему миру. Такое времяпровождение никогда не будет скучным.
Чтобы установить данную или любую другую сборку нужно сделать две простые вещи. Во-первых, необходимо скачать на свой компьютер все установочные фалы. Во-вторых, нужно просто запустить установщик, он все сделает сам. Все очень просто, если вы хотя бы раз устанавливали какую-то программу, то обязательно справитесь без проблем.

Если вы считаете себя любителем компьютерных игр, что обязательно поиграйте в CS 1.6, чтобы понять откуда начали развиваться сетевые шутеры. Даже если вы никогда не играли в нее, то попробовать стоит. Конечно, игра в плане картинки не сравнится с современными проектами, однако ее интерес и продуманность затянут вас долго. 

Всем удачной игры!