Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Публикации >

Советы по успешной игре в Авиатор

 
13. 11. 2022 20:54

Игра Авиатор пользуется большим спросом в азартных виртуальных заведениях. Многие игроки уверены, что все можно легко просчитать и предсказать, но на самом деле все происходит мгновенно и совершенно случайно. Но опытные игроки знают, что стратегия авиатор может помочь играть в плюсе. Но нужно понимать, что стопроцентных гарантий никто не дает.

игра авиатор

Что такое авиатор игра


Для начала давайте разберемся, что из себя представляет эта азартная игра. Итак, aviator это совершенно новое слово в азартных развлечениях, которых насчитывается очень много. Игрок видит самолет и пока он набирает высоту, растет коэффициент, который влияет на выигрыш. Однако в любое мгновение самолет может резко уйти вверх и скрыться в облаках. Это означает конец раунда и если игрок не успевает нажать на кнопку и забрать выигрыш, его ставка будет потеряна. Предсказать ускорение нельзя. Поэтому игра считается очень простой, но при этом рискованной. Иногда самолет улетает почти сразу, а иногда все длится минутами и коэффициент достигает огромных размеров.

Как успешно играть в авиатор кз


Опытные игроки знают, что авиатор игра на деньги, как и любая другая азартная игра требует особого внимания. Нельзя действовать наугад и просто жать на кнопки на экране. Нужно всегда анализировать ситуацию, соблюдать правила и сдерживать эмоции. Только в этом случае можно рассчитывать на выигрыш.

Вот несколько полезных советов от опытных игроков:
  • Еще перед началом игры нужно поставить четкую цель. Причем важно, чтобы она была реальной. Например, можно сказать себе, что нужно получить доходность в 20% от размера банка. Как только этот показатель будет достигнут, нужно сразу покинуть игру. При этом не нужно ставить цель получить 100 и более процентов доходности.
  • Нужно определить оптимальную ставку. Ее размер будет зависеть от размера банкролла. Если он не большой, то и ставки должны быть минимальными, в противном случае можно слить весь бюджет за пару раундов. Лучше играть на маленьких ставках, но остаться в плюсе, пусть и не очень большом.
  • Ограничивайте время игры. Как уже было отмечено, во время игры в aviator kz нужно держать эмоции под контролем. Иначе можно поддаться чувству азарта и быстро все потерять. Нужно научиться чувствовать нужный момент для выхода. Например, если вам начало постоянно не везти, лучше не отыгрываться в этот же день, иначе можно слить весь бюджет. То же самое касается серии выигрышей, лучше сохранить призовые, а не ставить их сразу же на кон, в момент можно потерять все.
Очень надеемся, что эти советы позволят вам получить максимум эмоций и выгоды от игры в Авиатор. Пробуйте, не сдавайтесь, будьте внимательны и у вас все получится.

Желаем всем удачной игры.

По материалам aviatorgame.net