Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Callisto Protocol получила хардкорный режим, в Judas появится не раньше 2025 года

 
08. 02. 2023 21:25

Callisto Protocol получила хардкорный режим

Протокол Каллисто оказался настоящим разочарованием. Мы должны были получить настоящий хоррор, являющийся своеобразным развитием серии Dead Space, а в итоге у разработчиков просто не получилось. Создатели же стараются выпускать различные дополнения, расширяющие проект.

Студия Striking Distance, увидев более низкую, чем ожидалось, популярность игры, была вынуждена пересмотреть свои прогнозы продаж. Однако это не означает, что разработчики хотят отказаться от своего проекта. Напротив. Они все еще поддерживают его, а это значит, что, возможно, мы получим продолжение в будущем.

Кстати, сегодня в сети должно появиться еще одно бесплатное дополнение для The Callisto Protocol. Он введет в игру хардкорный режим, который значительно усилит всех врагов, с которыми вы столкнетесь. Прохождение также станет более сложным из-за перманентной смерти. Смерть будет означать необходимость начать игру заново.

Callisto Protocol в настоящее время доступен на ПК, Xbox и PlayStation. Если вы подумываете о покупке версии для ПК, обязательно ознакомьтесь с ее аппаратными требованиями.

Judas появится не раньше 2025 года

Новая игра от разработчика BioShock Кена Левина должна выйти в ближайшие несколько лет. В своих финансовых результатах на этой неделе издатель Take-Two сообщил, что планирует опубликовать проект к концу 2025 финансового года, который продлится до 31 марта 2025 года.

Judas — одна из 87 игр, которые Take-Two планирует выпустить в течение этого периода выпуска (38 игр для мобильных устройств), хотя задержки, конечно, возможны.

В январе 2022 года Bloomberg сообщил, что постановка изначально задумывалась как шутер в стиле BioShock, действие которого происходит на космической станции, где три населяющие ее фракции будут реагировать на выбор игрока. Однако мы не знаем, не изменилась ли эта концепция.

Много лет назад сообщалось, что работа изначально должна была выйти в 2017 году, но она пострадала от серии перезагрузок и увольнений сотрудников, в том числе половины оригинальной команды студии.

Judas — дебютная игра от Ghost Story Games, которую Левин основал после закрытия Irrational Games. Официально анонсированная в декабре, игра будет выпущена для PS5, Xbox Series X/S и ПК через Steam и Epic Games Store.