Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Невероятный запуск Sons Of The Forest и большие ожидания от следующей PlayStation Showcase

 
24. 02. 2023 21:58

Невероятный запуск Sons Of The Forest

Жанр игр на выживание пользуется неослабевающей популярностью, о чем свидетельствует вчерашний запуск Sons Of The Fortest в раннем доступе в Steam. Игра была настолько популярна, что Steam был временно заблокирован!

Интерес к тайтлу удивил даже Valve, в результате чего доступ в Steam вчера некоторое время был затруднен. Разработчики быстро справились с ситуацией и вернули серверы к жизни, но ситуация все равно достойна внимания. В настоящее время Sons Of The Fortest является одной из самых популярных игр в Steam — в нее одновременно играют около 320 000 игроков.

Sons Of The Fortest также занимает первое место в списке бестселлеров Steam, обгоняя Наследие Хогвартса. За игру отвечает студия Endnight Games, авторы очень похожей игры The Forest. Описываемая сегодня игра является его неформальным продолжением.

В настоящее время игра получает очень высокие оценки в Steam. Из почти 15 000 отзывов 88% игроков хвалят игру. Это отличный результат, особенно для игры в раннем доступе.

Следующая PlayStation Showcase будет грандиозной

Вчерашний State of Play не был особенно захватывающим, хотя многих игроков наверняка порадовали новости о дате выхода Baldur's Gate III и игровом процессе Suicide Squad: Kill the Justice League. Тем не менее, Sony планирует гораздо более масштабное мероприятие. Это произойдет примерно на E3 2023.

Новости о следующей PlayStation Showcase поступают к нам благодаря журналисту Джеффу Граббу. Ранее он анонсировал State of Play в феврале, а потому нельзя не поверить ему в плане более масштабной и масштабной трансляции, которая состоится в июне.

Во время подкаста Game Mess Decides Грабб сказал, что предстоящая презентация PlayStation Showcase будет «огромной». Sony будет использовать их, чтобы «начать вторую фазу разработки PlayStation 5». Во время трансляции мы увидим множество крупных игр, разработанных студиями, принадлежащими PlayStation, которые должны дебютировать в ближайшие годы.

Интересно, что изначально PlayStation Showcase планировалась на осень прошлого года, но из-за того, что студии-разработчики оказались не готовы, мероприятие было решено перенести. Сейчас говорят, что мы увидим их примерно на E3 2023, в июне. Однако конкретной даты пока нет.