Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Turok (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Создатели Marvel's Spider-Man 2 довольны игрой, а Call of Duty 2023 покажут в начале августа

 
10. 05. 2023 21:52

Создатели Marvel's Spider-Man 2 довольны игрой

Разработкой Marvel's Spider-Man 2 занимается компания Insomniac Games. Игра была анонсирована в сентябре 2021 года, и если верить различным сообщениям, ее премьера должна состояться в сентябре этого года. Хотя официально о дебюте не сообщается, ситуация должна проясниться во время предстоящей PlayStation Showcase, запланированной на конец мая.

Директор по сторителлингу Джон Пакетт недавно посетил специальный стрим на Twitch, и во время мероприятия он рассказал о том, как сильно он с нетерпением ждет ее выхода, и заявил, что Marvel's Spider-Man 2 — «лучшая игра, которую они когда-либо делали». К сожалению, он не смог раскрыть больше подробностей, потому что создатели еще не готовы.

«Я так взволнован Marvel's Spider-Man 2. Конечно, я не могу сказать слишком много, но мы очень усердно работаем, чтобы сделать эту игру лучшей из когда-либо созданных нами, и мне не терпится поделиться ею с вами».

Конечно, мы с нетерпением ждем этого. Если повезет, PlayStation Showcase состоится 25 мая, то есть примерно через две недели. Если дела пойдут еще лучше, этой осенью состоится премьера «Человека-паука 2» от Marvel. Тогда мы будем играть только на PlayStation 5.

Call of Duty 2023 покажут в начале августа

Некоторое время назад в сети ходили слухи о том, что Activision не планирует выпускать еще одну часть серии Call of Duty в этом году. Позже ситуация изменилась и состоялся анонс. Также стало известно, что это будет продолжение сюжета Modern Warfare 2.

Из слуха, опубликованного в Insider Gaming, мы узнаем, что в этом году Call of Duty будет представлена в августе, а точнее, 1 числа этого месяца. Activision чаще всего выбирает август для презентации следующих частей серии, так что это не будет сюрпризом, даже несмотря на то, что прошлогодняя Modern Warfare 2 была представлена в июне.

В тексте не сообщается, о какой презентации идет речь, поэтому это может быть как презентация трейлера, так и полноценная демонстрация геймплея. Издатель также может принять решение об открытии новой игры в Call of Duty: Warzone, как это было в случае с Black Ops Cold War 2020 года и Vanguard 2021 года.

Премьера продолжения Modern Warfare 2, вероятно, состоится в ноябре. Ранее, в октябре, вероятно, будут организованы бета-тесты. Мы будем держать вас в курсе всех инициатив.