Clive Barker's Jericho (Обзор)

Главная > Публикации >

Четыре победы гостей зафиксировано в 9-м туре Премьер-лиги КФС

04. 06. 2023 23:17

17.05.2023 года прошли матчи в рамках Премьер-Лиги Крымского футбольного союза. В каждой игре победили гости.

Ключевой встречей дня стал матч Кызылташ-Таврия. Противостояние было непростым, однако выиграли гости. Победу им принес Редван Османов, забивший единственный гол за все соревнование. В итоге игра завершилась счетом 0:1 в пользу Таврии. Интересно, что такой прогноз давали на развлекательном портале: https://24-bet.ru/.

Поражение Черноморца во встрече с Алустону-ЮБК выглядело не так достойно. Он проиграл с разгромным счетом 0:5. Нападающий алуштинской команды Илья Юрченко в 1-м тайме забил 4 мяча. Хозяева так и не сумели их перекрыть. Под конец Халим Юнусов принес Алустону еще один гол. А вот Черноморец не забил ни одного.

Источник изображения: сайт cfu2015.com Источник изображения: сайт cfu2015.com

Океан из Керчи проиграл ялтинскому Рубину. В начале 1-м тайме гости открыли счет, однако позже Океан сравнял его. Вплоть до конца 1-го тайма он был равный - 1:1. Однако на 40-й минуте Александр Масалов забил еще один мяч в ворота керченцев. В результате игра завершилась счетом 1:2 в пользу гостей.

Спарта-КТ также уступила на собственной арене Севастополю. Команды долго не могли овладеть воротами противника и до конца первого тайма. На 40-й минуте нападающий севастопольцев Максима Супруна забил гол, который стал единственным за всю встречу и обеспечил команде победу.

По итогам 9-го тура лидером турнирной таблицы стала Таврия, набравшая 20 очков. Второе место занимает ялтинский Рубин. Разница с Таврией всего 2 очка, поэтому есть все шансы, что клуб из Ялты вскоре переместиться на первую строчку.