Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Turok (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о хорроре Quantum Error и крупный патч для Diablo IV

 
17. 08. 2023 08:01

Подробности о хорроре Quantum Error

TeamKill Media готовится к выпуску своей следующей игры: космический хоррор Quantum Error. Хотя мы до сих пор не знаем дату выхода венчурного проекта, регулярно появляются разные подробности о нем. На этот раз мы узнали, что в день релиза на каждой платформе мы сразу получим все, что подготовили разработчики.

В X (бывший Twitter) появилась запись, в которой мы читаем, что Quantum Error не будет предлагать никакого эксклюзивного контента, подготовленного только для одной из платформ. Игроки этого, конечно же, боялись, ведь проект сначала дебютирует только на PlayStation 5, и только через какое-то время его получат владельцы других устройств.

Разработчики также подтвердили, что в Quantum Error не будет микротранзакций. Это будет «полный и законченный» опыт при запуске. На данный момент мы не знаем, как долго продлится сюжет, но, учитывая, что мы имеем дело с хоррор-игрой для одного игрока, мы рассчитываем как минимум на 10 часов веселья.

Quantum Error недавно была позолочена и выйдет в конце этого года исключительно на PlayStation 5 (версия для PS4 была недавно отменена). Позже он также появится на ПК и Xbox Series X|S, но когда именно, пока неизвестно.

Крупный патч для Diablo IV

Blizzard регулярно выпускает обновления для Diablo IV. Патчи устраняют различные недостатки, а заодно меняют баланс между отдельными персонажами — иногда в лучшую, а иногда и в худшую сторону. На этот раз разработчики решили уменьшить время появления Осквернителя после использования Порченого сердца. Раньше было пять секунд, теперь будет две.

Идем дальше, список исправлений говорит о том, что были исправлены различные баги и недочеты, благодаря которым появились эксплойты для более быстрого заработка. Это будет невозможно, например, сбор средств с помощью эксплойта дублирующегося предмета. Также исправлена ошибка, которая позволяла повторять Nightmare Dungeons, повышая других членов группы до лидеров.

Из других важных изменений стоит отметить, что Друид был немного изменен. В игре была проблема, которая ограничивала его наносимый урон и позволяла игрокам, использующим чары Валуна с Аспектом метаморфической скалы, наносить максимум 100% урона. Теперь эта ошибка больше не возникает.

Примените патч и помните, что Diablo IV доступна на ПК, консолях предыдущего и текущего поколения.