Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата выхода SAND LAND и большое обновление Starfield

 
14. 01. 2024 14:38

Дата выхода SAND LAND

В прошлом году Bandai Namco анонсировала SAND LAND, ролевой боевик, основанный на манге Акиры Ториямы. На тот момент проект выглядел довольно интересно, и благодаря последнему трейлеру мы только что узнали дату его выхода.

Из видео, опубликованного Bandai Namco, мы узнаем, что датой выхода SAND LAND станет ровно 25 апреля в Японии и 26 апреля в остальном мире. Предварительные заказы уже начались на всех платформах, поэтому, если хотите, вы можете разместить заказы уже сейчас. В продаже доступны как Deluxe Edition, так и Collector's Edition. Последний стоит 130 долларов.

В SAND LAND мы играем за принца Вельзевула, его хранителя Вора и бесстрашного шерифа Рао. Трио отправляется в пустыню, чтобы найти Легендарный источник. Игрок будет управлять Вельзевулом и всеми его способностями, исследовать окружающую среду и сражаться с встреченными врагами. Премьера SAND LAND запланирована на 26 апреля, и мы сможем поиграть в нее на ПК, PS4, PS5 и XS.

Большое обновление Starfield

Прошло некоторое время с премьеры Starfield, и хотя игра дебютировала не в очень плохом состоянии, программисты Bethesda все равно не могли спать спокойно. Они работали над обновлениями последние несколько месяцев, но только сейчас выпустили первый по-настоящему надежный патч. Раньше дебютировали в основном более мелкие исправления, хотя тем временем была представлена ​​и поддержка DLSS.

Последний патч появится на бета-серверах Steam в следующую среду, 17 декабря. Патч содержит ряд исправлений, но создатели сначала хотят сделать его доступным для желающих тестировщиков. Затем, если все в порядке, примерно через 2 недели патч Starfield станет доступен остальным игрокам.

Всего Bethesda обещает более 100 изменений и исправлений. Вот некоторые из них:

  • Исправления в задачах, в том числе: в «Глазе бури» (невозможность состыковаться с «Наследием», ошибка передачи данных) и «В неизвестность» (не появляются храмы, невозможность выйти в космос с «Созвездием»);
  • Улучшения стабильности и качества графики, включая дополнительную поддержку широкоэкранных режимов и улучшенные текстуры, освещение и тени;
  • Исправления геометрии планет и кольцевого освещения, исправления ошибки, не позволявшей использовать люки кораблей, исправления ошибки на аванпостах, при которой удаленные объекты появлялись снова;
  • Исправления планетарной геометрии и кольцевого освещения;
  • Исправлена ​​ошибка, не позволявшая использовать люки на корабле;
  • Исправления в визуале, освещении, текстурах;
  • Исправления стабильности игры.

Полный список изменений есть на официальном сайте игры.