Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

System Shock Remake на консолях и обновление Helldivers II

 
13. 03. 2024 22:04

System Shock Remake на консолях

Команда Nightdive Studios наконец-то раскрыла дату выхода консольной версии ремейка System Shock, дебютировавшего на персональных компьютерах некоторое время назад. В объявлении указано, что мы сможем поиграть в проект на PS4, PS5, X1 и XS 21 мая. Интересно, что по сравнению с оригиналом было подготовлено несколько новых функций.

System Shock Remake на консолях получит, среди прочего: новый главный герой женского пола, а также расширенный финал. С момента выпуска версии для ПК разработчики относительно молчали, когда дело дошло до релиза для консолей, но наконец решили нарушить молчание. Итак, к дебюту все готово.

Если вы подумываете о покупке System Shock Remake на PlayStation или Xbox, обязательно ознакомьтесь с обзором компьютерного издания. Это показывает, что модернизированная версия классической модели многолетней давности является действительно превосходным продуктом.

Обновление Helldivers II

Helldivers II пользуется неослабевающей популярностью среди игроков. Поэтому разработчики постоянно работают над обновлениями, чтобы улучшить работу проекта и баланс игры. Изменения в последнем обновлении, среди прочего: игроки уже давно жалуются на частоту возрождения бронированных врагов на более высоких уровнях сложности.

Помимо вышеперечисленного, конечно же, в Helldivers II было внесено еще несколько изменений. Были удалены ошибки, которые могли привести к нестабильной работе проекта, а также был модифицирован пользовательский интерфейс. Отныне он станет надежнее, а его элементы, особенно субтитры, не пропадут без причины. Кроме того, есть много других мелких и крупных улучшений.

Helldivers II в настоящее время доступна на ПК и PlayStation 5, и если вы подумываете о ее покупке, обязательно ознакомьтесь с обзором и требованиями к оборудованию, предназначенного для игроков с ПК. Обязательно завершите процесс обновления, чтобы быть уверенным, что вы сможете присоединиться к веселью.