Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Motive Studio создает новую команду и слухи об Ori 3

 
10. 04. 2024 22:37

Motive Studio создает новую команду

В последнее время дела у серии Battlefield идут не очень хорошо. Electronic Arts не совсем понимает, чего хочет достичь, и последующие студии разработки бьются между идеями бухгалтеров и менеджеров. Как мы только что узнали, для разработки сериала будет поручена другая команда из Motive Studio.

Байрон Бид, генеральный менеджер бренда Battlefield в Electronic Arts, сообщил, что студия Motive, в частности команда, работающая над Star Wars: Squadrons и Dead Space Remake, разрабатывает серию Battlefield, присоединяясь к DICE, Criterion Games и Ripple Effect. Новую команду возглавят Филипп Дюшарм и Роман Кампос-Ойоль. Первый — исполнительный продюсер, а второй — креативный директор Dead Space Remake.

Motive также работает над однопользовательской игрой во вселенной Железного Человека. Проект все еще находится в разработке, хотя пока мы не знаем, на какой стадии он находится, когда мы сможем его увидеть и когда состоится его премьера. Мы, конечно, будем предоставлять вам дополнительную информацию об этом на постоянной основе.

У разработчиков есть идеи насчет Ori 3

Игрокам очень понравились две предыдущие части серии Ori, поэтому неудивительно, что ответственная за них команда Moon Studios была бы рада подготовить третью часть. У президента упомянутой студии Томаса Малера даже есть несколько идей относительно потенциального продолжения.

«У меня уже есть идеи», — сказал Малер в интервью Game Informer. «У меня есть разные идеи, но сейчас мы полностью сосредоточены на том, чтобы нечестивым не было покоя».

В том же интервью принял участие и сооснователь студии Геннадий Король, который также немного рассказал о бренде Ori и о том, что студия пока довольна своими достижениями. Ori 3 выйдет только в том случае, если разработчики придумают интересный сюжет.

«Думаю, нам удалось подвести итоги истории Ори», — сказал Король. «Это закрытая история; если вы сыграете в обе игры, у вас будет законченная история. Если мы вернемся к Ori 3, это будет только в том случае, если нам будет что рассказать, новая история».

Moon Studios в настоящее время работает над экшен-игрой с элементами ролевой игры под названием No Rest for the Wicked. Проект дебютирует в раннем доступе Steam уже скоро, 18 апреля, а даты релиза пока нет. Поскольку выглядит он действительно интересно, обязательно ознакомьтесь с информацией, которую мы собрали о нем в нашей энциклопедии.