Слухи о Splinter Cell Remake, новой Ghost Recon и Far Cry 7
Недавно стало известно, что Ubisoft работает над ремейком первой игры Rayman, и что есть большая вероятность выхода полноценной четвёртой части серии. На этот раз у нас есть слухи о других проектах компании, включая долгожданный ремейк Splinter Cell. Если всё пойдёт хорошо, его релиз состоится на рубеже 2026 или 2027 года.
Известный инсайдер Том Хендерсон опубликовал слух на Insider Gaming, в котором утверждает, что следующие Ghost Recon, Assassin's Creed Hexe, Splinter Cell Remake и Far Cry 7 должны выйти в следующем году или через год. Ubisoft пока ничего не подтвердила, но, похоже, компания готовит настоящую атаку.
Согласно официальному подтверждению, ещё одна игра серии Ghost Recon действительно находится в разработке, но дата её выхода пока неизвестна. Согласно внутренним сообщениям, альфа-тестирование запланировано на осень. В случае успеха игра может выйти в следующем году.
Ремейк Splinter Cell в последнее время не анонсировали, но, по слухам, релиз возможен и в 2026 году. То же самое касается Assassin's Creed Hexe, Far Cry 7 (Project Blackbird) и двух совершенно новых проектов.
Кроме того, есть Prince of Persia: The Sands of Time Remake, Project Alterra, Project Crest и Beyond Good and Evil 2. Не говоря уже о ремейке Assassin's Creed IV: Black Flag, Assassin's Creed Invictus, Tom Clancy's The Division 3 и будущей The Crew. У французов много игр, и, похоже, лишь вопрос времени, когда они объявят о своих анонсах, презентациях и релизах.
Системные требования Dying Light: The Beast
Dying Light: The Beast — следующий проект польской студии Techland. В преддверии релиза в сети уже опубликованы системные требования для ПК-версии. Они не слишком требовательны, но для игры на максимальных настройках вам понадобится мощный ПК.
Независимо от конфигурации вашего компьютера, для установки игры вам понадобится SSD-накопитель и около 70 ГБ свободного места. Необходима 64-разрядная операционная система Windows 10 или Windows 11. Остальные компоненты зависят от особенностей вашего компьютера.
Dying Light: The Beast — минимальные требования:
- Параметры игры: 1080p/30 FPS, низкая детализация;
- Система: Windows 10/11 (64-бит);
- Процессор: Intel Core i5-13400F или AMD Ryzen 7 5800F;
- Оперативная память: 16 ГБ;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ), AMD Radeon RX 5500 XT (6 ГБ) или Intel Arc A750 (6 ГБ);
- Место на диске: 70 ГБ (требуется SSD);
Dying Light: The Beast — рекомендуемые требования:
- Параметры игры: 1440p/60 FPS, средняя детализация;
- Система: Windows 10/11 (64-бит);
- Процессор: Intel Core i5-13400F или AMD Ryzen 7 7700;
- Оперативная память: 16 ГБ;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti (8 ГБ), AMD Radeon RX 6750 XT (8 ГБ) или Intel Arc B850 (8 ГБ);
- Место на диске: 70 ГБ (требуется SSD);
Dying Light: The Beast — высокие требования:
- Параметры игры: 1440p/60 FPS, низкая детализация;
- Система: Windows 10/11 (64-бит);
- Процессор: Intel Core i7-13700K или AMD Ryzen 9 7800 X3D;
- Оперативная память: 32 ГБ;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti (12 ГБ) или AMD Radeon RX 7900 GRE (12 ГБ);
- Место на диске: 70 ГБ (требуется SSD);
Dying Light: The Beast — ультра-требования:
- Параметры игры: 4K/60 FPS, ультра детализация с RT;
- Система: Windows 10/11 (64-бит);
- Процессор: Intel Core i9-14900K или AMD Ryzen 9 7950 X3D;
- Оперативная память: 32 ГБ;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070 (12 ГБ) или AMD Radeon RX 9070 (12 ГБ);
- Место на диске: 70 ГБ (требуется SSD).
Выход Dying Light: The Beast запланирован на 19 сентября. Игра будет доступна не только на ПК, но и на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Версии для PS4 и Xbox Series X1 также должны выйти чуть позже, хотя пока неизвестно, когда именно.