Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Немного информации о грядущей премьере Xbox360

 
06. 10. 2005 07:05

В большинстве своем эта новость появилась из-за прошедшего эвента, под названием X05. Сие действие имело место быть в прекрасном городе Амстердаме, 4 и 5 октября этого года. Как можно было догадаться это событие посвещено скорому запуску Xbox360 - новой мультимедиа консоли от Microsoft. На эвенте Microsoft подписала контракты на сотрудничество с такой компанией, как Adidas(adidas недавно скупила reebok за 4млрд $), огласила список игр, доступных в первый же день продаж консоли, показала ролики, скриншоты, а также анонсировала интересные проекты, обо всем чуть ниже.
Вначале расскажу о сделке "Microsoft+Adidas". Суть сделки была заключена в следующем: Adidas выставляет во всех своих магазинах стенды, на которых можно будет опробовать новую консоль, а Microsoft в свою очередь наполнит свою консоль спец. контентом от Adidas, каким пока не сообщалось. Также будет запущено специальное шоу на канале MTV.
На эвенте были анонсированы новые игры для консоли, которые не будут доступны в день начала продаж: Crackdown, Too Human, Mass Effect, FIFA 06: Road to FIFA World Cup, Lara Croft Tomb Raider: Legend, Splinter Cell 4, Castle Wolfenstein, Superman.
Также были объявлены игры доступные при запуске консоли и точные даты запуска: 22 ноября 2005 года консоль появится в Северной Америке, 2 декабря в Европе и 10 декабря доберется до Японии. С ней будут доступны следующие игры: Kameo: Elements of Power, Perfect Dark Zero, Project Gotham Racing 3.