Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Area 51 выходит в России

 
11. 01. 2006 10:42

Всем любителям неочевидного и невероятного компания Новый Диск сообщает, что шутер от первого лица Area 51i поступит в продажу 12 января 2006 года. 
Американское правительство никогда не хотело даже признавать тот факт, что Зона 51 существует. И это неудивительно, учитывая, ЧТО там происходит. Случившаяся авария – вирусное заражение секретной лаборатории, расположенной в тщательно законспирированной Зоне 51, – привлекла внимание армии, и главный герой в составе спецотряда отправляется устранять проблему. Но кроме уникальной возможности испытать на себе все побочные эффекты воздействия вируса, ему предстоит узнать и шокирующие планы инопланетной расы Серых, знакомой лишь посвященным землянам… 
Наверняка руководство секретной базы и не подозревало о том, что на их плечи может упасть такая серьезная проблема. Они просто работали, проводили исследования и вдруг что-то прошло не так. Все вокруг быстро заражается, коллеги и простые люди, проживающие недалеко от зоны попадают в опасность. Нужна срочная детоксикация, но это не возможно, ведь тут замешаны секретные исследования и инопланетные технологии. В общем, самым верным способ очистки будет группа до зубов вооруженных солдат, которые должны выжечь дотла это место, сделав так, чтобы ни одно инопланетное существо не выжило, а персонал смог вновь заняться своей работой.
Area 51i порадует 10 видами земного и инопланетного оружия, смертельно опасными мутантами, злобными инопланетянами, а также отличным захватывающим сюжетом в лучших традициях научной фантастики. Ну а озвучивание персонажей Дэвидом Духовны (агент Малдер) и шок-рокером Мэрилином Мэнсоном сделают игровой процесс еще более впечатляющим.
Игра выходит на английском языке с русской документацией, но будем надеяться, что когда-нибудь появится и нормальный перевод.