Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Завершение EuroСup и CSCL лиг

 
16. 01. 2006 13:11

Не так давно команда Virtus.pro чуть не лишилась права на участие в CSCL, но все обошлось и сегодня, 16 января 2006 года, две главные международные онлайн-лиги по Counter-Strike, Euro cup и CSCL - подходят к завершению групповой стадии.
Главной надеждой России в этих турнирах является отечественный лидер в дисциплине, команда Virtus.pro. Прошлый год стал весьма успешным для Virtus.pro в обоих кубках. Впервые Россия получила столько наград в главных соревнованиях европейского масштаба. В последнем сезоне 2005 лиги CSCL Virtus.pro заняли первое место, еще одна российская команда Begrip.ru - стала третьей. Что же касается Еврокубка, то Virtus.pro вошли в четверку лучших команд, которые были приглашены на большой финал в Голландию. Там наша команда стала вице-чемпионом, уступив лишь немцам в упорнейшей борьбе.
С момента последних побед Virtus.pro полностью сохранила стабильный состав и продолжает успешно выступать и лидировать на КС-сцене СНГ и входить в десятку лучших команд Европы и мира. Команда тренируется на клавиатурах марки Oklick и представляет этот молодой перспективный бренд в игровом мире. Наши "каэсеры" приглашены на несколько крупных турниров международного масштаба и в настоящий момент прорабатывает план турниров на предстоящий сезон. Но все тренировки, планы и выступления примерно раз в неделю прерываются на официальные матчи для ведущих европейских лиг Eurocup и CSCL. Желаем нашей команде удачи в предстоящей стадии playoff !