Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Damnation (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Этот загадочный остров...

 
10. 03. 2008 13:28

Компании "Новый Диск" и Ubisoft сообщили о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Lost. Остаться в живых".

 

После катастрофы борта 815 над Тихим океаном игрокам предстоит, вместе с другими выжившими, бороться за жизнь на весьма странном острове в роли репортера, страдающего от амнезии, жаждущего вспомнить свою жизнь и вернуться домой. Поэтому предстоит не только исследовать остров, разгадывать загадки и подбирать ключи к тайнам других пассажиров, но и научиться без страха смотреть в прошлое. Необходимо понять содеянные когда-то ошибки и осознать их, ведь только в этом случае можно сохранить свою жизнь и вернуться домой...

 

Игра удачно сочетает лучшее из жанров action и adventure. Разработчиками была детально воссоздана атмосфера сериала "Остаться в живых": геймерам предстоит посетить знакомые места и взаимодействовать с известными персонажами фильма. Также к особеностям игры отнесем великолепную графику и звуковое сопровождение, интерактивность игрового мира и интригующий сюжет.

 

Игра выйдет полностью на русском языке, ориентировочная дата выхода – март 2008 года.