Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Order of War - сборник и аддон

 
17. 03. 2010 17:37

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать сборника "Order of War. Золотое издание" и  дополнения стратегии в реальном времени под названием "Order of War. Столкновение", разработанного (как и оригинальная стратегия) белорусской студией Wargaming.net.

 

Напомним, что  в оригнальной игре геймерам придется оказаться на полях сражений самой кровопролитной войны в истории. В Order of War две однопользовательские кампании, первая из которых посвящена борьбе американской армии и сил Вермахта на Западном фронте, а вторая – сражениям между немецкими и советскими войсками, развернувшимся на Восточном направлении в последний период войны. Причем игрокам предстоит взять на себя управления масштабными войсковыми группировками - целыми армиями. Из других особенностей отметим красивую картинку и интересный игровой процесс.

Относительно "Order of War. Столкновение" заметим, что это самостоятельное многопользовательское дополнение, которое не требует оригинальной игры и вносит новую динамику в сражения на фронтах Второй мировой войны, также как и шесть расширенных игровых режимов, двенадцать уникальных карт, 4 миссии для совместного прохождения, сотни бойцов и единиц бронетехники.

Оба продукта появятся в продаже 25 марта 2010 года.