Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Infernal (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Mortal Kombat - полная комплектация уже в марте

Геймерам предстоит принять участие в "смертельном" турнире, узнать историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое для спасения будущего. 
12. 01. 2012 11:37

Фирма "1С-СофтКлаб" порадует поклонников файтингов выпуском в России одной из лучших игр такого класса в издании Mortal Kombat. Komplete Edition. Разработчиком  является студия NetherRealm Studios.
Приход на персональные компьютеры легендарной игровой серии ждали многие. И ожидания вполне оправдались - с весны прошлого года Mortal Kombat разошелся тиражом более 3 миллионов копий и стал одним из самых перспективных турнирных файтинговых игр.
Напомним, что по сюжету игры злобному Шао Кану все же удалось победить силы добра во главе с Рейденом, но последний все же смог отправить ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда
еще была хорошая возможность победить злодея...Геймерам предстоит принять участие в "смертельном" турнире, узнать историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое для спасения будущего.
Mortal Kombat. Komplete Edition появится в продаже в марте 2012 года. В состав издания также войдут все дополнительные материалы, а именно новые персонажи Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер; 15 классических костюмов, а также три классических добивания для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии.

Оригинально провести 23 февраля? Что может быть проще, заходи и узнавай.