Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Публикации >

Бесплатные андроид игры - лучшие игры на скорость

 
20. 04. 2012 08:22

Все мы знаем, что игры на мобильном телефоне помогают сберечь нервы в длинных очередях, пробках, переездах и перелетах. Сегодня мы представляем вам лучшие бесплатные игры для андроид для тех, кто любит скорость. У вас хорошая реакция и стальные нервы? Ну что же, попутного ветра и удачи в нелегкой, но увлекательной борьбе за первое место. 

Speedx 3D

Speedx 3D — для людей, обладающих отличной реакцией и сильным вестибулярным аппаратом! А если вы этими качествами не обладаете, то игра поможет их развить! Это крайне необчные гонки: необходимо научиться управлять фантастическим сверхзвуковым летательным устройством! В игре присутствут запредельные скорости целая масса кувырков и переворотов на все 360 градусов! Кажется просто, но если это было так на самом деле!

Yoo Ninja! Free

Еще одна игра на проверку реакции, скорости, ловкости. Эта аркадная игра кажется простой. Вы — нинздя и вам необходимо выжить. Как это делают ниндзя? Бежать без остановки и преодолевать барьеры и сложности на пути. Остановка в секунду может плохо сказаться на вашем здоровье, если и не жизни в целом! Отлично пощекотит нервы, требует скорости и концентрации внимания. Ниндзя не даст соскучится!

Охотник за Кроликами

Охотник за Кроликами — реалистичная аркадная игрушка, основанная на законах физики. Вам предстоит поучаствовать в охоте на кроликов из лука, используя при этом подручные инструменты. Игра чем-то напоминает Angry Birds, только вместо свиней придется избавлять мир от кроликов. Но сравнивать игры не стоит. Охотника за Кроликами представляет собой отличный геймплэй с большим количеством уровней.

Inotia3: Children of Carnia

Inotia 3: Children of Carnia — эпическая РПГ для Android-смартфонов. Более того, игра заняла почетное второе место на Best App Ever Awards 2011 в категории ролевых игр. Стоит ли о ней много рассказывать? Мне кажется, что нет. Просто попробуйте, и остановиться вы не сможете. В этой подборке Inotia 3: Children of Carnia — мой абсолютный фаворит!

Lane Splitter

Любите ли вы настолько сумасшедшие гонки, как эта? Предлагаю испытать свой талант! Lane Splitter — правда безумные гонки: в потоке машин на нереальной скорости необходимо ехать только в перед. На мотоцикле. Быстрая езда на мотоцикле заставит любого понервничать и заерзать на стуле, а может и начать повторять движения, которые в данный момент проделывает ваш герой. Хорошая реакция, стальные нервы и скорость!

Игрушки не для слабонервных найти и скачать можно здесь. И не надейтесь, что скачав подобную игру у вас останется время для выполнения запланированных домашних дел, слишком увлекательное это дело — нестись наперегонки с ветром и коварными соперниками.