Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Lost Planet 3 - новые приключения в ледяном мире

В третьей части знаменитой фантастической серии Lost Planet игроки узнают новые подробности о планете E.D.N. III и истории ее колонизации людьми. 
06. 08. 2012 12:25

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России PC-версии экшена Lost Planet 3, разработанного Spark Unlimited и издаваемого за рубежом компанией Capcom. Также она станет официальным дистрибьютором версий для  платформ PlayStation 3 и Хbox 360.
В третьей части знаменитой фантастической серии Lost Planet игроки узнают новые подробности о планете E.D.N. III и истории ее колонизации людьми. Теперь негостеприимный ледяной мир встретит геймеров еще более враждебно, чем раньше, и не раз удивит своей непредсказуемостью.
По сюжету игры главный герой - пилот Джим, который улетел с Земли, чтобы выполнить непростой, но очень выгодный контракт с корпорацией Neo-Venus Construction (NEVEC), занимающейся подготовкой планеты к колонизации. Теперь ему предстоит отправиться на поиск источников термальной энергии — ресурса, без которого выжить на E.D.N. III невозможно. Вот только обитателям планеты - агрессивным и кровожадным акридам это совсем не нравится...Кроме интересной сюжетной кампании в Lost Planet 3 также будут представленные различные многопользовательские режимы.
Заметим, что выход Lost Planet 3 запланирован в 2013 году. Причем в России Lost Planet 3 для всех трех платформ выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.