Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Программы, драйверы >

Direct MIDI to MP3 Converter v. 7.0.0.0 (Программы)

 
02. 07. 2013 14:16

Размер :11,32 МБ
Загрузок:613
Скачать
Direct MIDI to MP3 Converter - программа для быстрого конвертирования MIDI и Караоке файлов в популярные аудио форматы такие как MP3, WAV, WMA и OGG.
Основная особенность Direct MIDI to MP3 Converter в том, что он не записывает звук с выхода аудио карты, а очень быстро преобразует файлы без воспроизведения. Поддерживаются банки звуков (саундфонт) формата SF2. Этот метод позволяет добиться более высокого качества звука.
Используя встроенный Миди проигрыватель Вы можете прослушать MID файлы до преобразования, а удобный встроенный редактор тегов поможет правильно заполнить все поля ID3 тега. Пакетный режим сэкономит время при конвертировании большого количества MIDI, MID, RMI или KAR файлов, а широкий выбор настроек позволит Вам сохранить файл с оптимальным качеством.
Direct MIDI to MP3 Converter - это выбор для людей, которые сочиняют Миди музыку и хотят записать ее на Аудио компакт диск или прослушать в MP3 плейере. Миди конвертор поддерживает все популярные форматы Миди файлов - MIDI 0, MIDI 1, RIFF MIDI 0, RIFF MIDI 1 и Karaoke MIDI.