Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Публикации >

Первая социальная сеть для поклонников игр серии GTA

GTAFANS.RU - первая социальная сеть для поклонников GTA 
04. 07. 2014 16:04

GTA 5

GTAFANS.RU — первая социальная сеть для поклонников GTA открыта и ждёт всех желающих. Это лучшее место в рунете для неформального общения между фанатами игр. Разработчики сайта стремились создать благоприятную атмосферу и перенести в своё детище частичку того, что все любят в GTA – хороший юмор, свободу и дерзость. Это та самая социальная сеть мечты, где статьи пишутся доступным пользователям языком, нет карательных мер за нецензурную лексику, зато есть всё необходимое для комфортного общения.

С чего начать знакомство с сайтом и играми GTA? Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы найти друзей, отправлять сообщения и получать бонусы от администрации. Сделать это можете стандартным способом или используя возможности аккаунта из других социальных сетей. После этого на GTAFANS.RU появится ваш профиль. Редактируйте его, пишите о себе, добавляйте картинки и фотографии. Обязательно укажите город, чтобы найти земляков с такими же как у вас увлечениями. Также добавление информации о месте проживания может стать основанием для принятия вас в одну из Группировок.

Аналогом групп по интересам в других соцсетях на GTAFANS.RU являются Группировки. Пользователи объединяются в клан единомышленников и получают доступ к коллективному блогу. Банда может помогать друг другу в прохождении сложных мест в играх, разрабатывать стратегию для победы в GTA Online или заниматься иной коллективной деятельностью.

На сайте есть множество способов для общения и обмена ценной информацией. Это личные сообщения, чат, форум, блоги, стены пользователей, комментарии под статьями. Каждое место обладает своими уникальными особенностями и спецификой, поэтому вы гарантировано найдете то, где вам будет наиболее комфортно общаться.

GTAFANS.RU первыми публикует новости для поклонников данной серии игр, имея доступ к надежным источникам информации. Вы сможете первыми узнать дату выхода GTA 5 на ПК. Постоянно выкладываются интересные файлы и занимательные статьи. С левой стороны страницы посетители видят колонку со всеми играми GTA. Именно там располагается вся необходимая информация о прохождении, сюжете, героях и интересные факты. Кроме того, совсем скоро пользователи получат доступ к дистрибутивам игр.

Администрация регулярно проводит конкурсы и турниры для пользователей, раздавая ценные бонусы. Чтобы интерес к ресурсу никогда не угасал, в перерывах между розыгрышами призов вы можете поучаствовать в занимательных опросах.

Первая социальная сеть для поклонников Grand Theft Auto ждёт именно вас. Регистрируйтесь и начинайте знакомиться с новыми интересными людьми.