Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Прохождения >

Game of Thrones: Episode 1 - Iron From Ice (Прохождение)

 
26. 12. 2014 18:52

Здесь представлено полное прохождение Game of Thrones: Episode 1 - Iron From Ice, в процессе игроку придется самому принимать решения и вести диалоги, которые будут влиять на развитие данного сюжета.

Предстоит просмотреть ролик, где неизвестный мужчина рассказывает байку. Нужно протереть тряпкой меч. Ведите беседу с напарником на любые жизненные темы. Под конец этой содержательной беседы, приедет лорд Форестер и позовет вас к себе. После разговора с лордом, нужно вернуться к напарнику. Будет стоять чаша с вином, возьмите ее и угостите всех. Проявляйте радость и благодарность всем войскам и не забудьте мотивировать их на дальнейшие свершения. После этого, просмотрите ролик. После того, как напиток закончится, идите за новой порцией. Направляйтесь за своим напарником, который будет постоянно вас провоцировать своими неуместными репликами. Не обращайте на это внимания, он просто вам завидует. Разговаривая с парнем, разливающим вино по бокалам, вы увидите, что готовится нападение на лорда. Вам предстоит решить, бросить друга в беде или быстро направляться в свой лагерь. Вас будут атаковать враги, изворачивайтесь от нападающих, если упадете, защищайтесь щитом. Нужно постараться спасти Родрига, в любом случае, следует предупредить лорда.

   

После просмотра ролика, вы увидите, что лорд тяжело ранен, отступайте с ним в лесную чащу. Он предчувствует свою смерть, поэтому отдает меч, а также советует покинуть эти края и направляться в замок. Снова предстоит выбрать, согласится с ним или отказать, но он все равно умрет, и вы станете свидетелем этого. Не стоит задерживаться здесь надолго. Идите по тропинке, осматриваясь. Как только вы дойдете до своего имения, то увидите, что бандиты убивают свиней, а отец ранен, поэтому не оказывает сопротивления. Ведите переговоры с бандитами, а далее примите решение, либо сдаться, либо начать сопротивление. Важно уклоняться от атак, воспользуйтесь топором и нанесите удар одному, другого можно освободить или убить, главарь убежит, так как, останется один. Уделите внимание отцу.

В ролике предстоит вернуться в замок, направляйтесь к врачу. Расскажите о своих приключениях, затем, покажите рану, путь врач ее зашьет. Предстоит длинный разговор. Осмотрите данное помещение, возьмите все необходимое со стола и поговорите со своим спасителем. Беседу прервет жена погибшего лорда, вам предстоит все ей рассказать. Придут несколько советников погибшего, помогите им принять решения, что делать в данной ситуации. Переговорите с главным доверенным принца, который предложит отправиться вам на другие земли, дабы привезти помощь. В разговоре с принцем, расскажите о просьбе лорда. Теперь предстоит длинная дорога, вы будете управлять принцем Итаном.

Играя в прятки с сестрой и братом, показывайтесь время от времени, чтобы поддерживать их интерес. Говорите с близкими людьми о случившемся с отцом и о прочих проблемах. Закончив беседу, возникнет главный военачальник королевства и позовет вас составить ему компанию по дороге в замок. Вы можете пойти или отказаться, ваше решение повлияет на отношения с сестрой. Садитесь на трон, так как, вскоре приедет лорд Вайтехилл. Он будет вести себя неподобающим образом, возмущаясь и обвиняя вашего отца в том, что сейчас происходит в королевстве. Скажите ему, пусть уходит, если нужно, пригрозите.

   

После просмотра ролика, действия перенесутся в другой город. Предстоит игра Мирой Форестер, которая будет просить помощи у местных жителей. После первого ролика, идите в комнату. Осмотрите ящик и все, что в нем находится. После прочтения письма, изучите книгу, лежащую на столе. Поговорите с уборщиком, который внезапно появиться, предстоит разговор с королевой, которая пригласила вас встретиться с королем. Идите в тронный зал и начинайте разговор с правителями. Беседа ожидается серьезная и долгая, но нужно отстаивать свои интересы, чтобы получит поддержку для защиты своих земель. После этого, возвращайтесь в свои покои, и переговорит с подругой. Вскоре в покои явится королева, которая расскажет чего ожидать от проведенной беседы. Теперь просматривайте ролик, после которого снова придется управлять помощников лорда Фореста. Идите в лес, по направлению голосов, вы станете свидетелями пыток фермеров и разговора бандитов. Уходите оттуда, покидайте местность. Управлять теперь будет Итан.

Ведите беседу со своим духовным наставником, который даст совет, понаблюдать за тем, что происходит на ваших имениях. Задача заключается в том, что придется провести беседу буквально со всеми местными жителями, дабы узнать их мнение о происходящем. Под конец, вас позовут осудить человека. Осужденный является вором, поэтому вам предстоит решить его участь, отпустить, отрубить пальцы или лишить жизни. Чтобы бы вы не выбрали, это отразится на судьбе человека, который пошел на преступление ради своей большой семьи. Поговорите с сестрой, узнайте ее мнение, затем идите в переговорный зал. Просмотрите ролик.

Послушайте свою мать, а также двух верных поданных своего погибшего отца. Оказывается, у вас есть предмет, который обязательно нужно носить на запястьях. Но, носить его должен лишь тот, кому вы безоговорочно доверяете. Чтобы выбрать подходящего человека, нужно выслушать всех кандидатов. Проведя беседу и просмотрев ролик, идите в тронный зал. К вам на переговоры придет лорд Ремсей, но не один, а со своими охранниками, бандитами и Вайтехиллом. Сначала они поведут себя очень вежливо, их наемники будут по проще, придется сдаться и отдать все свои земли. Несмотря на сложность данной ситуации, отвечайте достойно, ведите диалог на равных. Рамсей захочет, чтобы вы приклонились перед ним, в знак вашего уважения. Подумайте, делать это или нет. Лорд Рамсей почувствует свою власть и начнет неприлично вести себя по отношению к вашей сестре. Или вы даете ему отпор, или смиряетесь с участью вашей семьи, все равно, закончиться тем, что вас смертельно ранят ножом. Потом покажут титры и промо-ролик будущего эпизода.

Прохождение Game of Thrones: Episode 1 - Iron From Ice завершено.