Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Grand Theft Auto 5 вышла на ПК

Состоялся релиз Grand Theft Auto 5 на ПК 
14. 04. 2015 19:40

Наконец-то это произошло, Grand Theft Auto 5 вышла на ПК. Приобрести игру можно всего за 1999 рублей. Многие могут подумать, что цена слишком высока, но это не так, игры такого уровня и исполнения стоят своих денег. Кстати, если вы хотите приобрести 19-дюймовые конструктивы, то посетите сайт www.rack5.ru и ознакомьтесь с предлагаемой продукцией. А теперь вернемся к GTA 5 на ПК.

Для тех кто плохо знаком с этим проектом упомянем, что в отличие от прошлых игр серии, в пятой части геймеров ждут сразу три главных героя, проживающие в Лос-Сантосе. Вместе им предстоит пережить не одну погоню, перестрелку, драку и совершить  массу ограблений.

Также в GTA 5 появился полноценный мультиплеер на 30 человек. Игроки будут действовать в том же городе, но в мультиплеере у них будут совсем другие цели.

Отметим, что игра вышла на консоли еще в 2013 году и перенеся ее на ПК разработчики сделали массу улучшений. Среди них стоит отметить улучшение графики, большее число людей и автомобилей на улицах виртуального города, увеличение максимального разрешения экрана и поддержка 60 кадров в секунду.

Помимо этого в игре появились новые автомобили, оружие, животные, миссии, радиостанции и многое другое. Также игроки в любой момент смогуи изменить вид от третьего лица на вид от первого. Но эта фишка ранее уже была реализована на консолях нового поколения.

Кроме того, в игре появился настоящий видеоредактор, с помощью которого каждый геймер сможет создавать свои ролики и выкладывать их в сеть.

В этот раз разработчики намного ответственнее подошли к оптимизации игры, чем это было с GTA 4. Но конечно же, без проблем и ошибок не обошлось, и разработчики уже активно помогают геймеры и исправляют все обнаруженные проблемы.

Если вы фанат серии GTA, то пятая часть обязательно должны пополнить вашу коллекцию.