Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Публикации >

Какие игровые автоматы являются наиболее выигрышными?

 
26. 10. 2015 18:30

Всё больше посетителей виртуальных казино выбирает игровые автоматы, как самые демократичные, несложные и щедрые на выплаты азартные игры. Причём почти 90% всех игроков делают денежные ставки, чтобы получать финансовое вознаграждение за каждое удачное сочетание символов на линейках. Соответственно, каждый из таких игроков заинтересован в том, чтобы найти самые выигрышные слоты и стать сказочно богатым, просто вращая барабаны нажатием всего одной кнопки Start.


Профессиональные игроки давно научились отличать выигрышные игровые автоматы по нескольким признакам. Практика показывает, что самые солидные и частые выплаты обеспечивают слоты с максимальным набором призовых и бонусных возможностей. К ним относятся бонусные символы, запускающие специальные призовые раунды, символы разброса и замещения, игра на риск, с помощью которой можно быстро удвоить свой игровой капитал. Рассмотрим все эти признаки выигрышности игровых автоматов более детально. Благодаря тому, что бесплатные игровые автоматы онлайн бесплатно доступны каждому, всегда можно совершить пробную игровую сессию и на собственном опыте проверить, какие бонусные возможности заложены в конкретном слоте. Чаще всего, это наличие, так называемого «дикого» символа, который одновременно выполняет две функции – служит символом подстановки и увеличивает выигрыши по полным комбинациям. Слоты с «дикими» символами чаще выдают призовые комбинации и вознаграждают игроков финансово.


Верным признаком выигрышности слота и фактором повышенной вероятности получения денежного приза являются также символы разброса. Это особые картинки, которые оплачиваются по повышенным ставкам на специальных условиях. Символ разброса – единственная картинка, которая может составлять призовые комбинации на любых линиях и барабанах игрового автомата. Причём оплачиваются такие комбинации в несколько раз щедрее, чем обычные сочетания символов по строкам. У символа разброса есть ещё одно полезное свойство – зачастую он запускает призовую игру, которая может быть анимированной или представленной серией бесплатных прокруток. Иногда в игровых автоматах есть самостоятельные Bonus символы, но чаще их функции выполняет именно Scatter. Чтобы запустить бонусный раунд, обычно необходимо собрать определённое количество таких картинок на экране (от двух-трёх и более).