Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Collapse (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Публикации >

Counter-Strike 1.6 — игра, покорившая мир

 
02. 12. 2015 19:20

CT на базе


В 1999 году вышла версия игры Контр-Страйк 1.6. С тех пор прошло более 15 лет, однако до сих пор эту, ставшую легендарной в мире игрушку, называют эталоном киберспортивной дисциплины. В число ее поклонников входят люди всех возрастов и национальностей. Многие из тех, кто слышал, но никогда лично не играл в КС 1.6, с удивлением спрашивают: «почему она так популярна»? Ведь количество новых игровых проектов с потрясающей графикой и уникальными саундтреками сейчас не поддается исчислению. Чем эта игра покорила и продолжает покорять мир? Отвечаем:

  • возможностью зарабатывать, а не тратить деньги;
  • общедоступностью: игру можно установить даже на устаревший компьютер/ноутбук;
  • динамичностью, отсутствием остановок сюжета.

Спецназ в КС бежит на задание


Counter-Strike 1.6 позволяет развлекаться и одновременно завоевывать славу и огромные денежные призы. Что может быть интереснее и выгоднее, чем зарабатывать на любимом занятии? Соревнования по игре проходят в любой цивилизованной стране, включая Россию. Известны не только названия команд-соперников, но даже имена участников. Масштабы нынешних турниров по игре — международные, их освещают на телевидении, в Интернете и «компьютерных» журналах.


Даже если не брать во внимание указанный момент, CS 1.6 увлекательна и интересна сама по себе. В версии есть все, что может заинтересовать геймера, как новичка, так и профи любого пола. Сильной стороной игрушки является ее общедоступность, проверенный сайт для скачки КС 1.6 — это http://cs-monitor.ru/counter-strike/. Зайдя на него, вы сможете загрузить необходимые файлы совершенно бесплатно. Даже, если у вас слабый устаревший компьютер или ноутбук, смело начинайте закачку. Вес шутера невелик, и ваше компьютерное устройство легко справиться с его требованиями. На указанном сайте вы найдете и множество полезной информации по самой игре. После скачивания, находясь, допустим, на территории России, вы сможете в качестве террориста или контр-террориста противостоять реальным геймерам с любого другого уголка света. Множество игровых серверов есть по всему миру.


Перестрелка контр-террористов с террористами


Вы можете сказать, что скачать бесплатно сейчас возможно огромное количество компьютерных игр. Однако помните, что Контр-Страйк 1.6 — не просто доступная легенда с огромным количеством фанатов и возможностью стать участником международных соревнований. Это развлечение, которое не перестает совершенствоваться. К примеру, в прежние годы в КС не было щита. Сейчас же, выступая за спецназ, вы можете держать его в руке, укрываясь за ним. Графика версии также улучшена в разы. Вы можете сражаться с ботами или со знакомыми онлайн. А можете использовать подключение к Интернету и поражать врагов по всему миру. В том, что такое занятие вам не надоест, можно не сомневаться — достаточно взглянуть на многочисленные и разнообразные поля сражений (карты). Отметим, карты также регулярно обновляются — разработчики предлагают все более колоритные места для битв.


Сказать с уверенностью о том, что именно привлекает в Контр-Страйк 1.6, просто невозможно. Каждый геймер находит здесь что-то лично для себя. Но, так или иначе, начав играть, остановиться просто невозможно!