Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Spore (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Публикации >

Новые серверы марта: Lineage 2

 
14. 03. 2016 20:41

Lineage 2 – одна из наиболее популярных игр во всем интернете, каждый день к ней присоединяются десятки игроков из разных стран мира. Это не только увеличивает сообщество единомышленников, но и создает большую нагрузку на все популярные серверы. В результате даже на самом мощном из них в «час пик» не обойтись без лагов. К тому же новичкам крайне тяжело тягаться с местными старожилами, которые успели добиться в игре больших успехов. Отдельные серверы не устраивают игроков донатом и другими условиями.


В марте 2016 года новые сервера lineage 2 порадуют поклонников игры своим удобством и мощностью. Новички или те игроки, кто хочет сменить место игры, могут получить доступ к новым русскоязычным средам.


Первого марта состоялось официальное открытие LA2FRAGER.RU Interlude+ (x1200), четвертого числа широкой аудитории был представлен HF-PRO.RU High Five (x1200). Еще через два дня стартовал TOTALWAR.PRO High Five (x1200), а седьмого марта GAMERADDY.RU Interlude+ (x10000). Этот месяц оказался богат на новинки, с девятого числа каждый день открывалось по новому серверу: LA2-FARM Interlude+ (x9999), LANDOFREDZ.RU High Five (x50), LINEAGE4FREEONLY.DE High Five (x5), APHERIAL.RU Interlude+ (x50000), L2.INTER-AGE.RU Interlude (x1200). Последняя новинка, чей старт состоится в марте 2016 – L2VENERA.RU Lindvior (x1000). Сервер приглашает игроков с 23 числа.


Зарегистрировавшись на одной из таких площадок, вы сможете действительно стать первым среди равных. Абсолютное их большинство ориентировано на потребности игроков: имеется возможность баг-репортов, общения на форуме и с администрацией, полноценная техническая поддержка, возможность продажи боевых трофеев и так далее. Все это призвано сделать сервер популярным, что на руку настоящим поклонникам игры.


Особое внимание все обзоры рекомендуют обратить на сервера lineage 2 high five, входящие в число лучших. Стараниями модераторов и администраторов, игроков ждет еще больше увлекательных приключений. Важной характеристикой является отказ от создания новых предметов, которые могут служить основой для введения доната. В таких случаях администрация имеет возможность фактически перекроить игру в свою пользу. На действительно хороших серверах такого не происходит, ведь тогда игроки просто разбегутся. Используя анонсы и топовые подборки, каждый поклонник Lineage 2 отыщет для себя любимое место игры.