Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Известен состав коллекционки Ace Combat 7: Skies Unknown

Коллекционное издание Ace Combat 7: Skies Unknown будет включать много интересных вещей 
07. 10. 2018 13:59

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe рассказала, что будет входить в коллекционку авиационного боевика Ace Combat 7: Skies Unknown.
Итак, коллекционное издание будет включать:
  • диск с игрой;
  • сезонный абонемент, который откроет доступ к трем допзаданиям и рем новым самолетам, а также к режиму музыкального проигрывателя;
  • фигурку самолета Arsenal Bird весом в 500 грамм и длиной в 40 см на стильной подставке, станет украшением для комнаты каждого геймера;
  • альбом с иллюстрациями и рассказами от сценариста игры Сунао Катабути на 150 страниц - ACES at WAR: A HISTORY 2019;
  • 3-сантиметровый металлический значок;
  • нашивки, на которые нанесены гербы Эрусеи и Усеи.
Разработчики рассказали, что в Ace Combat 7: Skies Unknown игроки смогут увидеть огромный ассортимент самолетов, среди которых будут как реальные модели из разных стран мира, так и полностью выдуманные дизайнерами. Вариантов вооружения тоже очень много. Вообще разработчики позиционируют игру как аркаду, но в этой части они пообещали сделать все более реальным.

События игры будут развиваться уже в знакомых фанатам местах – континент Усеан. Там же летали игроки в Ace Combat 3 и Ace Combat 4. на этот раз там началась Вторая Усеанская континентальная война и геймерам придется принимать в ней непосредственное участие. Однако история будет очень запутанной и сложно будет разобраться, кто находится на правильной стороне, а кто обманывает всех. На протяжении всей игры геймерам придется принять участие в множестве воздушных баталий как на пилотируемых, так и на беспилотных боевых аппаратах.

Предзаказ уже можно оформить на официальном сайте игры. Версия для ПК стоит 160 евро, а для консолей PlayStation 4 и Xbox One 170 евро. Релиз игры на консолях Ace Combat 7: Skies Unknown запланирован на 18 января следующего года. Версия для ПК выйдет немного позже, а именно 1 февраля 2019 года.