Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Публикации >

Преимущества вызова компьютерного мастера на дом

 
17. 02. 2020 23:08

Сегодня практически в каждом доме есть стационарный компьютер, ноутбук, планшет или моноблок. Но техника не бывает вечной. Иногда по тем или иным причинам возникают неполадки. Но не у всех есть возможность взять сломанный гаджет и отправиться с ним в сервис.

ремонт компьютера

Безопасность и удобство

Как быть в такой ситуации? Идеальным решением станет обращение к специалисту. Сегодня ремонт компьютера можно заказать на дом. Это очень практично и удобно. Есть несколько преимуществ такого подхода, и основная из них касается возможности максимально оперативного решения проблемы. Если оставить ПК в сервисном центре, то придется:

  • ждать несколько дней или недель;
  • переживать о сохранности техники;
  • подозревать замену качественных и исправных деталей на старые.

Когда же мастер приезжает сам, то сомневаться не приходится. Он решает возникшую проблему по факту и непосредственно при владельце техники. Поэтому не потребуется после устранения одной поломки тут же снова отправляться к специалисту, как это часто бывает в случае самостоятельного обращения в сервис.

Среди прочих причин обратиться за услугой на дом стоит отметить экономию времени и денежных средств. Чтобы отправить гаджет в сервисный центр, не придется тратиться на проезд, бензин для личного автомобиля или такси. Плюс, не у всех есть возможность отвезти неисправное устройство к мастеру до или после работы. Обычно время функционирования сервисного центра заканчивается, когда владелец прибора завершает свои дела в офисе или на учебе.

Скорость, надежность и разнообразие услуг

Еще одно преимущество такого подхода ― оперативность. Мастер, который работает в подобном формате, старается как можно скорее приступить к работе, чтобы выполнить больше заказов. Поэтому он не тянет время: приезжает быстро и тут же приступает к устранению неисправности. К тому же специалист выполняет самые разные виды работ:

  • чистка техники от вирусов и пыли;
  • замена сломанных деталей;
  • установка программного обеспечения и его настройка;
  • диагностика;
  • ремонт.

Распространенной услугой выступает восстановление утерянных сведений.

Другой важный момент касается надежности. Некоторые люди опасаются обращения к таким специалистам. На самом деле это очень удобно. Каждый выезжающий компьютерный мастер на дом дает гарантию. Это касается не только самой работы, но и использованных запасных частей и расходных материалов. Поэтому техника будет работать еще долгое время!